Красная кухня: все за и против

Красная кухня: все за и против

Так уж сложилось, что в России кухня — это главное место семейного досуга. Тут обсуждают новости и планы на обозримое будущее, принимают важные решения и просто сплетничают без отрыва от потребления и производства «вкусной и здоровой пищи».

Наверное, именно поэтому нам так важно, чтобы кухня была не только уютной, эргономичной и комфортной, но и поражала окружающих модным дизайном и высокой технологичностью.

И одной из актуальных тенденций последнего времени стало активное использование в дизайне кухни красного цвета. Что, в общем-то, не удивительно. Он поднимает настроение и создаёт ощущение праздника, а именно этого нам не хватает в промозглые и пасмурные дни осенне-зимнего периода. Красный способен преобразить любое безликое помещение самой стандартной планировки, превратив его в яркое, стильное и привлекательное.

Отличное решение — красный холодильник

Из всех перечисленных вещей холодильник, пожалуй, один из самых заметных кухонных гаджетов, которому просто судьбой предписано стать ярким арт-объектом на вашей кухне. И с этой ролью прекрасно справится стильный холодильник Bosch новой серии «Кристалл», у которого за ярким фасадом из ударопрочного цветного стекла скрыто множество полезных возможностей.

Кроме того, что холодильник невероятно вместителен (на его пяти полках можно разместить даже очень габаритные банки и бутылки, а в морозилку засунуть до 15 кг) и поделён на специальные зоны (Hydro Fresh Zone для фруктов и овощей, Cool Frezh Zone для мяса и рыбы), где поддерживается оптимальный уровень влажности и осуществляется вентиляция через антимикробный фильтр, он ещё оснащён такой полезной опцией, как блокировка двери и панели управления. Придумана опция для защиты от случайного вмешательства детей в режим работы системы. Однако, возможно, заблокированная на ночь дверь поможет ещё и любительницам поздних перекусов соблюсти диету…

Ещё одна приятная опция — это минимальное потребление электричества во время отсутствия хозяев!

Читайте подробнее на сайте Bosch

Запись Красная кухня: все за и против впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #left #text-align #кухня #холодильник #ещё

2015-9-7 07:00

Источник: roomble.com