Картины

Картины

Картина – коллаж. Разнообразные репродукции, цветные фото, подобранные по тематике, цвету и размеру, наклеиваются на планшет. Красиво смотрится коллаж, оформленный под стеклом, в тонкой или деревянной рамке. Такая картина, например, на тему «цветы», «лес», «море», размером 100х100 см может украсить интерьер общей комнаты.

Картина – экспозиция. Объединяет разные по размеру и форме небольшие декоративные элементы - предметы коллекционирования, поделки и т.д. В данном случае подойдет цветной планшет, отделанный тканью или однотонными обоями, а также багетная, достаточно большая рама, в которой можно разместить соответствующие предметы. Картина из ткани. Наиболее простой и доступный прием декорирования интерьера. Можно изготовить одну большую картину или несколько маленьких одного размера. Их легко разместить на одной стене с учетом общей композиции. Для этого понадобится подрамник из деревянных реек (2,5х2,5 мм) и кусок ткани, которым обтягивают раму. Очень эффектны комбинации из разных по цвету и масштабу рисунка кусков ткани, сшитых в единую орнаментальную композицию.

Картина-апликация. Такая картина - широко распространенный вид украшения современного жилища. Принцип решения прост: фон и накладная композиция из сухих листьев, цветов, цветных лоскутов, кожи и т.д.

По материалам Devichnik.ru

myHouse.ru »

Темы: #картины

2011-3-16 14:39

Источник: myHouse.ru