Календарь новогоднего декора: мы поможем вам успеть всё

Календарь новогоднего декора: мы поможем вам успеть всё

Итак, позади американский День благодарения и закончилась «чёрная пятница» — традиционные для конца ноября мероприятия. А это значит, что во всём мире начался праздничный сезон, который продлится больше месяца и будет включать в себя самые важные торжества — Новый год и Рождество.

Чтобы успеть как следует подготовиться к ним, получая удовольствие от процесса, и был составлен календарь.

5 декабря

Стоит, наконец, убрать подальше летние вещи, приготовить зимнюю одежду и спортивные атрибуты — санки, лыжи, доски. Хотя, конечно, в основном всё будет зависеть от погодных условий, поэтому перед тем как закрывать на ключ шкаф, выгляните в окно.

12 декабря

В этот день открываются ёлочные базары, имеет смысл если не купить ёлку, то хотя бы прицениться и выбрать сорт хвойного дерева, которое вы собираетесь купить. Вечером садимся изучать дизайнерские блоги, чтобы всё-таки понять, в каком стиле и в каком цвете декорировать дом.

добавить в коллекцию

13 декабря

Достаём с антресолей, шкафов и балкона новогодние игрушки и гирлянды, а также проводим ревизию. Составляем список, чего не хватает, и сразу же, не откладывая, едем за покупками. Вечером, в принципе, уже можно приступить к декору.

16 декабря

Новогодняя открытка отлично подойдёт к декору. А если отправлять её по почте родственникам и друзьям — это крайний срок. Быть может, именно в эти дни ваши друзья занимаются тем же, чтобы к празднику открытка была и на вашем столе.

добавить в коллекцию

19 декабря

Уже точно пора начать украшать квартиру или дом, если вы этим не занялись в прошлые выходные. Если есть дети, можно вместе с ними сделать открытки, украшения и гирлянды. Эти выходные — предпоследние, ещё будет шанс заняться всем этим, но лучше не откладывать на самый крайний срок.

добавить в коллекцию

20 декабря

Пора озадачиться новогодним нарядом и заняться шопингом. А ещё составить список фильмов с новогодним настроением и вечером начать марафон просмотров.

23 декабря

Разбрызгать искусственный снег на окна с внутренней стороны. Это необычно, это красиво, это уютно. Утреннее солнце будет играть бликами на стёклах, а внутри помещения сразу создастся нужная атмосфера.

24 декабря

Крайний срок для покупки декора, фейерверков и подарков, потому что уже начинаются огромные очереди из тех, кто не читал наш календарь.

25 декабря

День католического Рождества. Хорошо бы, чтобы к этому времени ваш дом был уже украшен, иначе, насмотревшись на красиво оформленные витрины и рестораны, вы начнёте себя грызть за неорганизованность. А ощущение того, что праздник проходит мимо, не покинет вас до тех пор, пока вы не прыгнете в вагон уходящего поезда.

добавить в коллекцию

26 декабря

Составить примерное меню новогоднего стола и список продуктов, которые можно купить заранее. Не надо откладывать, стоит сразу поехать за ними. В довершенстве ко всему — провести уборку на кухне, чтобы готовить было удобно и, что самое главное, приятно.

27 декабря

Купить и поставить уже ёлку. Дальше ждать некогда, времени просто-напросто не будет. И фильмы, фильмы, фильмы.

29 декабря

Проверить наличие красивых салфеток, свечей, скатерти. Докупить всё недостающее в магазинах, где по-прежнему большие очереди, коря себя за то, что не продумали это раньше.

30 декабря

Приготовить основную часть блюд для новогоднего стола, обязательно под музыку. И фильмы, фильмы, фильмы.

31 декабря

Провести последние приготовления и быть готовым к встрече Нового года. С наступающим!

добавить в коллекцию

Запись Календарь новогоднего декора: мы поможем вам успеть всё впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #декабря #фильмы #коллекцию #добавить #купить #календарь #новогоднего #всё

2015-12-7 07:00

Источник: roomble.com