Как скандинавский стиль вписался в интерьер московской трёшки

Как скандинавский стиль вписался в интерьер московской трёшки

Огромные окна, много света и стены, которые нас покорили. Посмотрите, как естественно смотрится скандинавский стиль в современной московской квартире

roomble.com »

Темы: #скандинавский #стиль #вписался #интерьер #московской #трёшки

2017-6-15 10:00

Источник: roomble.com

скандинавский стиль → Результатов: 10 / скандинавский стиль - фото


Скандинавский стиль и лофт в интерьерах ЖК Митино Парк

Чтобы с комфортом разместить большую семью понадобилась площадь в 160 квадратных метров, для чего пришлось объединить две находящиеся рядом квартиры. diy.ru »

2017-06-26 09:22

Скандинавский стиль в интерьере — особенности датского дизайна

Мы многое знаем про скандинавский интерьер, потому что встречаем огромное число проектов домов в этом стиле. Но даже у него есть свои особенности, зависящие от страны. Например маленькое королевство Дания обладает своими характерными, проявляющимися в дизайне интерьеров. О них и пойдёт речь roomble.com »

2017-05-04 17:00

Скандинавский стиль в интерьере — 78 фото-идей

Все чаще в оформлении интерьеров стали отдавать предпочтение скандинавскому стилю, выбирая его за простоту и лаконизм. Обустроенные в холодных тонах помещения не выглядят скучно и однообразно благодаря правильно подобранным декоративным элементам. lookathome.ru »

2016-09-18 21:04 / Скандинавский стиль

Скандинавский стиль в интерьере: 7 главных правил

Современные молодые люди все чаще и чаще отдают предпочтение оформлению интерьера в скандинавском стиле. Это логично, ведь он характеризуется легкостью, простотой отделки и необыкновенным уютом. Мы попросили Ирину Гринину, ведущего дизайнера студии «Чердак» из Санкт-Петербурга, рассказать нам об особенностях этого стиля на примерах своих проектов. diy.ru »

2016-07-12 10:50

Скандинавский стиль: 20 белых кухонь и советы по их комплектации

Возможно, вам кажется, что белые кухни хорошо выглядят только на картинках, а в реальной жизни, со всем её беспорядком и хаосом, им места нет. Мы докажем, что красота, чистота и функциональность вполне совместимыЧитать далее... roomble.com »

2015-06-01 07:00 / Комнаты/Кухня

Женский взгляд на скандинавский стиль: двушка в Швеции

64 квадратных метра женственности и изысканности. Двухкомнатная квартира для утончённой девушки в самом шикарном районе Стокгольма — ОстермальмеЧитать далее... roomble.com »

2014-10-17 20:45 / Квартиры/Квартиры от 45 до 90 метров