Как привлечь любовь и избавиться от одиночества

Как привлечь любовь и избавиться от одиночества

Планирование личного пространства - весьма увлекательное занятие. Игра с цветами, предметами интерьера, фактурой материалов увлекательна и необычайно приятна. Она может доставить удовольствие всем без исключения, членам семьи. Ведь научившись правильно направлять энергетические потоки, можно добиться семейного благополучия, душевного равновесия, здоровья, а также привлечь спутника жизни и привнести в вашу жизнь романтику.

Казалось бы, столько написано и сказано о том, как находить «сектор (или угол) любви». Некоторые тратят большие суммы денег для того, чтобы декорировать его перенести оттуда санузел или кладовку, привлечь спутника жизни. Обычно подобным тайным углом принято считать юго-западный, с чем связаны многие суеверия, мол, если выкрасить его в красный (белый, синий, или какой-то другой) цвет семья распадется, дескать, тут должны находиться  две уточки-мандаринки и т. д.

К сожалению, подобный подход чрезвычайно упрощен, и какого-то универсального «угла отношений» вовсе не существует - в любом доме он свой и меняется из года в год в соответствии с фен- шуй. Более того, переворачивать свой дом вверх дном или затевать ремонт, с целью привлечь в свою жизнь романтическую удачу - нет нужды. Порой всего лишь достаточно воды или букета цветов в определенном месте или на какое-то время устроиться на ночлег в другой комнате. Существует несколько правил...

1. Найдите в доме романтический сектор. В зависимости от года рождения  по Восточному гороскопу, каждому соответствует какая-то определенная сторона света, где и должен располагаться его романтический сектор. У тех, кто был рожден в год Лошади, Тигра, или Собаки - это всегда восток. У Петуха, Змеи, и Быка - юг. У Крысы, Обезьяны, и Дракона - запад. И наконец, у Кролика, Свиньи, и Козы это - север.

2. Расположите вазу со свежесрезанными цветами (в горшке не подходят) в вашем секторе. К примеру, если вы были рождены в год Кролика, установите вазу на севере квартиры. Если, например, там находится кладовка или ванная, поставьте вазу в гостиной или на севере спальни. Цветы поднимут ваше настроение и помогут активизировать романтическую удачу.

3. Примерно 1 раз в 5 дней меняйте цветы, причем следите, чтобы всегда вода была свежей. Сразу обязательно выбрасывайте все имеющиеся в доме увядшие цветы, так как они символизируют разочарования в отношениях и сулят печаль.

4. В крайнем случае, можно взять вазу с водой и без цветов или крупный пустой сосуд для воды, амфору.

Если в течение 4-5 недель после данных изменений у вас не появились поклонники, перейдите к следующему представленному ниже методу, - к «летящим звездам».

Имеется несколько ограничений:

- Не используйте данный метод, если вы замужем и не хотите возникновения любовного треугольника.

- Если же наоборот, вы желаете прекратить нежелательные отношения, поместите большой камень или поставьте в крупном горшке растение, в своем романтическом секторе. Элемент земли будет контролировать воду, будто дамба преграждает наводнению путь, - в вашем случае наводнению чувств.

Усильте в вашей спальне «мужские» энергии.  Привнесите элементы «мужской» энергии ян в дизайн спальни, например модель фотографию любимого спортсмена или актера, заведите пса или кота.

Бытует мнение, согласно которому парные предметы в доме, усиливают романтическую удачу. Данная теория не выдерживает критики: ведь  число 2 является иньским. Два одинаковых предмета скорее символизируют гомосексуальную пару. Поэтому лучше поместить фигурки двух собак: одну - размером меньше (самка), другую – больше (самец).

Если вы у вас уже имеется друг или вы замужем,  обязательно проверьте свой личный сектор и в особенности сектор вашего мужа, чтобы убедиться в том, что там не стоит аквариум (фонтан) или цветы в вазе. К примеру, был такой случай, когда одна дама жаловалась на то, что у ее супруга появилась подружка, и это существенно омрачило их прежде беззаботную и счастливую жизнь. Во время осмотра квартиры в романтическом секторе супруга, оказалось, стоит пустая огромная амфора! После того, как амфору  переставили, в семье все наладилось, и муж прекратил свои отношения с любовницей.

Традиционно не рекомендовано ставить воду от входной двери слева (если смотреть снаружи квартиры или дома внутрь). Иначе супруг может начать изменять.

Поставьте на видном совместную семейную фотографию, сделанную в счастливые моменты жизни: во время поездки наСейшелы, вашего медового месяца,... Это поможет освежить, возможно, несколько остывшие чувства друг к другу.

Пользуясь элементами фэн-шуй, символизирующие вашу энергию, в жизнь можно привлечь любовь и создать крепкие и гармоничные отношения с вашим любимым человеком.

В секторе любви нельзя обходиться без цветов (лучше всего, если они будут живыми). Любовную удачу сулят, розы, астры гвоздики, лилии, сирень, орхидеи, пионы и ирисы Кстати, пионы наиболее актуальны для незамужних девушек или молодоженов в период медового месяца.

И, конечно, важно понимать: фэн-шуй не может вам гарантировать удачу в любви, однако привносит в вашу жизнь возможность ее появления. А уж, каким образом вы ей распорядитесь, зависит лишь от вас.

Фото Schutterstock.com

myHouse.ru »

Темы: #привлечь #сектор #удачу #цветы #доме #секторе #вазу #цветов #год #поставьте #квартиры #время #романтическую

2012-4-18 15:37

Источник: myHouse.ru