Как построить дом на очень узком участке: пример из Австралии

Как построить дом на очень узком участке: пример из Австралии

Что делать, если территорию вашего дома с двух сторон подпирают дома, а участок настолько мал, что даже о подъездной дорожке мечтать не стоит? Австралийцы в такой ситуации отказываются от половины окон и оборудуют дворик внутри домаЧитать далее...

roomble.com »

Темы: #построить #дом #узком #участке #пример #австралии

2015-2-14 20:45

Источник: roomble.com

построить дом → Результатов: 3 / построить дом - фото


Как построить дом мечты и влюбиться в него на всю жизнь?

Загородный дом из дерева — мечта многих. Натуральный материал — экологичен, безопасен для здоровья, красиво выглядит. Но есть нюансы, которые нужно соблюсти, чтобы строение было прочным и прослужило долгие годы. diy.ru »

2021-08-27 11:12

Как построить дом без разочарования?

Строительство дачи, коттеджа или даже виллы открывает настоящий простор для фантазии и заказчика, и архитектора. Можно сколько угодно экспериментировать с внешним видом и внутренней планировкой, вам подвластно как превратить свой будущий дом как в классический особняк, так и в космический корабль, устремленный в небо. diy.ru »

2017-04-17 08:00

Из чего построить дом: плюсы и минусы кирпичных строений

Из чего строить дом? Как разобраться в обилии новейшего строительного материала? А может, не рисковать и остановиться на старой проверенной кирпичной кладке? Мы попытались ответить на эти вопросы в своём материалеЧитать далее... roomble.com »

2015-06-20 14:00 / За городом/Дома

Как построить дом и избежать главных ошибок: мнения владельцев и профессионалов

О собственном доме мечтают миллионы. Но даже при наличии средств многие боятся приступать к строительству, опасаясь всевозможных подвохов. Мы собрали мнения о наиболее распространённых ошибках при строительстве и готовы рассказать о нихЧитать далее... roomble.com »

2015-06-06 17:00 / За городом/Дома

Как построить дом за три месяца

Какие ассоциации у вас вызывает слово «стройка»? А пара слов — «постройка дома»? Не самые положительные? Сегодняшняя статья призвана развеять стереотипы. Речь пойдёт о домах, которые строятся быстро, легко и радостноЧитать далее... roomble.com »

2015-03-31 11:00 / За городом/Дома