Как оборудовать кухню, на которой удобно работать: основные правила

Как оборудовать кухню, на которой удобно работать: основные правила

Рабочее пространство в любом месте требует тщательной оптимизации. Кухня не исключение. Рациональное расположение всех основных элементов позволит избежать любых проблем, предполагая лишь удобство и комфорт готовки на ней.

А сколько кулинарных шедевров способно родиться в этой атмосфере! Сделать кухню пригодной для работы можно и даже нужно.

добавить в коллекцию ухня Varenna, My Planet CR&S3

добавить в коллекцию кухни MOBALPA, модель ALKORE

Ещё одним удобным элементом считается рейлинг. Это длинная горизонтальная металлическая штанга, проходящая через всю столешницу и прикреплённая к стене. На неё можно повесить множество вещей, начиная от полотенец или досок и заканчивая крышками или дополнительными полочками. А для многих особое эстетическое удовольствие принесёт такая конструкция барной стойки, при которой фужеры и стаканы будут висеть прямо над ней.

добавить в коллекцию Кухня Varenna, My Planet CR& Ольга Лесина, «Кухонные интерьеры»:

— Лучшим решением для человека, желающего обустроить рабочее пространство на кухне, будет обращение в салон. Сотрудник сможет грамотно и красиво спланировать помещение, исходя из ваших запросов и желаний. Площадь кухни, её оформление, количество полок, ящиков и техники — всё важно для создания идеальной кухни, на которой удобно и приятно работать.

kitcheninteriors. ru

Запись Как оборудовать кухню, на которой удобно работать: основные правила впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #добавить #кухни #работать #удобно #коллекцию #кухню

2016-1-26 07:10

Источник: roomble.com

добавить кухни → Результатов: 6 / добавить кухни - фото


Эргономика кухни: то, чего не скажут простые продавцы

Если вы хотите, чтобы кухня была действительно комфортным пространством, необходимо помнить о многих факторах. О том, как сделать кухню удобной, нам рассказала дизайнер Елена Андреева. roomble.com »

2015-12-25 07:00

Топ-10 самых желанных предметов для кухни по версии Roomble.com

Эта статья будет интересна не только представительницам прекрасного пола, как могло показаться из анонса. Мужчины, которым трудно осознать, что женщина на кухне пользуется не только ножами, сковородками и кастрюлями, смогут почерпнуть отсюда идеи для новогодних подарков. roomble.com »

2015-12-06 07:00

Кухонные фасады из стекла: плюсы, минусы и виды

Какие бывают кухонные фасады и зачем им уделять столько внимания? Это обсуждение логично, поскольку применение стекла даёт массу преимуществ — начиная с фантастического внешнего вида, несущего в себе лёгкость и воздушность, и заканчивая чисто техническими аспектами. roomble.com »

2015-11-26 07:00

Фурнитура для кухни: на что обратить внимание

Модные кухни без ручек — новшество не для вас? Тогда будем разбираться, как выбрать для мебели подходящую фурнитуру из множества предложенных вариантов и на что стоит обратить внимание, чтобы не испортить дизайн и эргономичность в комнате, где всё должно быть максимально удобным. roomble.com »

2015-11-13 07:00

12 самых популярных статей сентября про обустройство кухни

Обустройство кухни — тема неизменно популярная. Но осенью мы проводим здесь ещё больше времени, потому что созрел урожай и пора делать запасы на зиму. Пока вы трудитесь, почитайте 12 самых крутых статей сентября о том, как сделать время, проведённое здесь, ещё более приятным. roomble.com »

2015-10-17 07:00

Все полезные размеры для планирования кухни

Планирование удобной кухни — это тот случай, когда стоит отойти от стандартов и средних вариантов и сделать всё так, как нужно именно вам. Удобство и эффективность никогда не выйдут из списка модных трендов кухонного дизайна. roomble.com »

2015-10-15 07:00