Как за несколько дней заработать элитную кухонную посуду… при помощи мечты?

Как за несколько дней заработать элитную кухонную посуду… при помощи мечты?

К своему пятилетию мебельная компания VIRS организовала литературный конкурс «Кухня будущего».

С 25 января желающие раскрывали свои творческие способности. Но поиск лидеров продолжается. Конкурс вышел на финишную прямую. Начинается самое интересное!

Напомним, в условиях конкурса - обязательное описание именно такой разработки, которую Вы хотели бы видеть в своем доме: общий вид, размер, материал, цвет, наличие каких-либо дополнительных функций или аксессуаров и прочее.

Возраст, пол, социальное положение участников - для организаторов значения не имеет. Сняты все жанровые границы (принимаются тексты в виде письма, эссе, рассказа, интервью, обзора и даже стихотворения). Критерии оценки - яркость изложения, стиль и, главное, созданный образ кухни будущего.

В случае победы и специальных поощрений членов Экспертного Совета, который курирует знаменитый прозаик Николай Дежнёв, Вы не только выигрываете посуду FISSLER, но и приглашаетесь на церемонию награждения победителей в Экспоцентр в апреле.

Но даже если Вы не выиграете – всё равно организаторы приготовили для Вас памятные призы, которые вручат Вам на самой выставке, а также в одном из фирменных салонов VIRS, где уже сегодня можно позаимствовать лучшие идеи кухонь. Для Ваших кухонь будущего!

myHouse.ru »

Темы: #заработать #элитную #кухонную #посуду #помощи #мечты

2011-3-16 15:46

Источник: myHouse.ru