Как на 8 квадратных метрах разместить все функциональные зоны

Как на 8 квадратных метрах разместить все функциональные зоны

Ставите на первое место функциональность и практичность? Любите рационально использовать каждый сантиметр полезного пространства? Обратите внимание на уникальную миниатюрную квартирку, расположенную в ПарижеЧитать далее...

roomble.com »

Темы: #квадратных #метрах #разместить #функциональные #зоны

2015-2-14 10:45

Источник: roomble.com

квадратных метрах → Результатов: 3 / квадратных метрах - фото


Есть ли жизнь на 27 квадратных метрах?

Обладатели крошечных квартир-студий и однушек могут вздохнуть свободно: дизайнеры не оставили их один на один с их малогабаритной бедой. Австралиец Brad Swartz спроектировал свое собственное жилье в городе Дарлингхерсте так, чтобы для всего необходимого нашлось место, и при этом все еще можно было свободно ходить по квартире. diy.ru »

2016-01-15 15:00

Маленькая квартира серо-розового цвета на 33 квадратных метрах

Как получить лёгкое, светлое и функциональное пространство, если его площадь всего 33 кв. м? Разумное зонирование и правильная цветовая гамма — лучшие помощники в этой ситуации. Это нам доказала маленькая квартира из СтокгольмаЧитать далее... roomble.com »

2015-02-06 10:45 / Квартиры/Малогабаритки до 45 метров

Как разместить всю квартиру на 14 квадратных метрах: невероятный пример

Маленькая площадь — частая проблема в российских реалиях. Узкие пространства тоже не редкость. А вот что делать, если эти две проблемы встретились в одной квартире? Представляем вам достойный внимания пример из ПольшиЧитать далее... roomble.com »

2014-10-08 09:45 / Квартиры/Малогабаритки до 45 метров

Африканский темперамент и скандинавское спокойствие на 45 квадратных метрах

Как создать выразительный эклектичный интерьер в небольшой квартире? Сегодня мы расскажем, как совместить жаркую Африку и скандинавский холод на 45 квадратных метрахЧитать далее... roomble.com »

2014-09-10 13:45 / Квартиры/Малогабаритки до 45 метров