Как должно выглядеть современное рабочее пространство, или Офис SAP

Как должно выглядеть современное рабочее пространство, или Офис SAP

Стильный офис от архитектурного бюро OFFICEPROJECT, победитель в номинации «Качество строительства» премии Best Office Awards 2016, организованной порталом Ofiice Next, нацелен прежде всего на обучение и проведение семинаров по уникальной методике SAP.

Так, общая планировка помещений и внутреннего пространства подчинена идее максимальной эффективности и комфорта обучения. Часть требований была продиктована особенностями самого здания — например сравнительно невысокие потолки потребовали особого внимания при отделке и звукоизоляции.

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Техническое оснащение офиса также на высоте — здесь присутствуют и смарт-доски, и мобильные доски Abstracta. В зеркальную облицовку стены в релакс-зоне интегрированы два экрана, благодаря которым прямо в кафетерии можно просматривать презентации и проводить бизнес-встречи.

Аглая Ван-Ван-Е, архитектурное бюро OFFICEPROJECT:

— Для создания удобного и функционального пространства была проделана огромная работа по анализу существующей ситуации и запросов заказчика. Отталкиваясь от этих требований, формировался внешний облик проекта. Было невероятно интересно продумывать сложные технические решения и детали, а затем наблюдать, как они воплощаются в жизнь. В результате учебный центр получился живым и современным.

www. officeproject. ru

Запись Как должно выглядеть современное рабочее пространство, или Офис SAP впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #officeproject #офис #sap

2016-9-6 16:04

Источник: roomble.com