Интерьерный гороскоп от Nolte

Интерьерный гороскоп от Nolte

Покупка нового дома, переезд и ремонт - занятия ответственные. Чтобы понять, как и когда лучше за них взяться, фабрика Nolte решила проконсультироваться у астрологов.   Овен Звезды обещают, что новые интересные идеи будут возникать в вашей голове практически без остановки.

В сочетании с присущей вам от природы напористостью и решительностью это идеальное условие, чтобы взяться наконец-то за ремонт или осуществить давно задуманный переезд. В процесс создания интерьера всегда вовлечена масса людей, и, чтобы избежать недопонимания и разногласий, вам стоит взвешивать каждое свое слово. Старайтесь формулировать свои предложения ярко, но лаконично — это всегда производит хороший эффект. Доказательством тому служит кухня Nova Lack с синими фасадами из глянцевого лака.  

Телец

Стабильность — отличительная особенность Тельцов, но только не в предстоящем году. Звезды обещают вам жизнь, полную приключений, новых интересных встреч и профессиональных возможностей. Если вы затеяли ремонт, самое время поэкспериментировать. Яркие принты, бетонные поверхности, мебель из фактурного дерева, металлическая мебель и другие атрибуты индустриального интерьера выглядят авангардно, но при этом в них есть и основательность, которую ценят люди консервативные. Именно так решена кухня neo Loft с островом, расписанным в духе уличного искусства.

Близнецы

Близнецы в ближайшие двенадцать месяцев окажутся в вихре перемен. Есть шанс, что конец года, который пройдет для вас под знаком свободы и творчества, вы встретите уже новым человеком — с другой работой, новым партнером и в компании новых друзей. А что же ждет вас дома? Дом — это ваша крепость, которая поможет не терять связи с реальностью, иначе есть шанс втянуться с головой в какую-нибудь авантюру, которая не принесет ничего, кроме разочарований. Ищите поддержки в кругу родных, а если решите что-то менять в интерьере, постарайтесь, чтобы он способствовал сплочению семьи. Не забывайте, что сердце дома — это кухня, и, если надумаете покупать новую, выбирайте модели, которые способствуют общению — и в процессе еды, и пока вы колдуете у плиты.  

Рак

У раков все непросто — звезды советуют воздержаться от активных действий до конца года. События будут развиваться по принципу “поспешишь — людей насмешишь”. Так что если вы планировали начать ремонт, не стоит срочно нанимать строителей, иначе есть риск надолго увязнуть в этой истории, потерять время, деньги и кучу нервов. Лучше заняться самообразованием и разобраться в себе и своих потребностях — погулять по интерьерным сайтам, полистать журналы и альбомы по дизайну. Будущему интерьеру это пойдет только на пользу. К тому же к концу осени вы будете вознаграждены за терпение — есть шанс улучшить свое финансовое положение. Так что вы сможете потратить на обновление дома даже больше, чем планировалось, вплоть до покупки кухонной мебели с благородной “золотой” отделкой.

Лев

Считайте, что удача открыла сезон охоты на львов. Так что вам стоит потратить остаток этого года на составление пожеланий к году будущему — звезды обещают осуществление любых фантазий. Вам будет постоянно везти и в любви, и в работе, и даже в общении с прорабом. Весной можно отправиться в путешествие за вдохновением в дальние страны, а во второй половине года, когда звезды советуют не слишком удаляться от родного дома, взяться за воплощение своих идей. В интерьере вам позволено все — можете смело комбинировать в одном пространстве оптические узоры и зеркальные поверхности, принты с изображением архитектурных памятников и фактурное дерево. Кухня neo Salon показывает, насколько эффектным может быть это парадоксальное сочетание.  

Дева

С началом года представители этого знака почувствуют прилив сил и немедленно обратят их вовнутрь. Вас ждут глубокое погружение в свой собственный внутренний мир, поиск новых смыслов и переоценка ценностей. Но не стоит забывать и о том, что вас окружает, ведь хороший интерьер — это отражение своего хозяина, так что новый взгляд на мир неизбежно заставит вас заняться переустройством и своей среды обитания. Обратите внимание на вещи и материалы, создатели которых тоже демонстрируют свежий взгляд на вещи. Такие, например, как кухня Stone c фасадами, очень убедительно имитирующими натуральный камень.

Весы

Не факт, что в этом году у вас дойдут руки до ремонта — проблем хватает и без этого. Двойственная натура Весов будет метаться между личной жизнью и карьерой. На помощь родных и близких рассчитывать не приходится — у них своих забот хватает. Теоретически вы можете преуспеть на всех фронтах — при условии, что сможете отделить главное от второстепенного и найти баланс между разумом и чувствами. Исходите из того, что гармония вполне достижима даже в нашем несовершенном мире — достаточно посмотреть на сочетание поверхностей из гладкого матового лака модели Soft Lack, и дерева с ярко выраженной текстурой.  

Скорпион

Ближайший год обещает стать очень удачным — проблем нет и не предвидится, денег в достатке, личная жизнь активная и гармоничная. Самое время взяться за какое-нибудь новое и ответственное дело, тем более что звезды этому тоже благоприятствуют. Хотите переехать — не ждите другой возможности, действуйте! Главное, верить себе — интуиция ваш лучший помощник. Что бы ни обещал вам риелтор, какие бы красоты ни сулил дизайнер, при малейших сомнениях отказывайтесь от “выгодных предложений” и идите своим путем. Очевидно, именно так действовали дизайнеры, придумавшие кухню Carisma Lack, в которой лаконичные фасады дополнены традиционными открытыми полками.  

Стрелец

Как только закончится бой курантов, на носу у Стрельцов появятся розовые очки, с которыми они не будут расставаться на протяжении ближайших двенадцати месяцев. И не без основания — жизнь действительно предложит вам массу интересных возможностей, которыми грех не воспользоваться. Тем более что путешествовать звезды не советуют, так что есть повод уделить время делам домашним. Единственная проблема поджидает вас на личном фронте — в какой-то момент вам все настолько надоест, что захочется спрятаться от близкого человека. Но это, конечно же, не выход. Стоит набраться решимости и посмотреть на свои отношения под новым углом — порой это приводит к самым неожиданным результатам. Достаточно посмотреть на кухню Windsor — классическая модель с филенками полностью преобразилась благодаря черной краске.  

Козерог

Представителям этого знака в ближайшее время придется нелегко. Чтобы воспользоваться возможностями, которые предлагает этот год, им потребуется уверенность в себе, а для решения постоянно возникающих проблем — мгновенная и безошибочная реакция. Приятная новость в том, что при соблюдении этих условий год обещает стать очень удачным. Очевидно, что крепкие тылы в такой ситуации лишними точно не окажутся, благо отношения с друзьями и в семье будут складываться отлично. Правильно организованный интерьер поможет вам еще крепче сплотить круг родных людей. Кухня с открытой планировкой, незаметно перетекающая в гостиную, как у модели neo Chalet, — идеальный вариант и для больших компаний, и для камерных посиделок, которые помогут зарядиться энергией для новых свершений.  

Водолей

Для Водолеев в будущем году на первое место выйдут дела сердечные. Вам предстоит пережить всю гамму чувств — от эйфории до отчаяния и обратно в эйфорию. Хорошо, что представители этого знака умеют дать выход переполняющим их эмоциям в творчестве. Так что заранее оборудуйте свой дом так, чтобы там можно было в любой момент выплеснуть избыток эмоций на холст, бумажный лист или противень — в виде многоярусного торта. И пусть кто-то скажет, что заниматься всем и сразу — значит впустую распылять свои силы. Верьте только своей интуиции, тем более что дизайнеры уже позаботились о том, чтобы в вашем интерьере царил идеальный творческий порядок.

Рыбы

“Если долго мучиться, что-нибудь получится”, — пела в свое время Алла Пугачева. Очевидно, она имела в виду Рыб в 2016 году — впереди немало трудностей, преодоление которых потребует от вас сил и энергии. Зато потом вас ждет вознаграждение — в виде отличного шанса сменить работу и заняться по-настоящему любимым делом. Если на фоне всех этих перипетий вы все же решите заняться обновлением интерьера, выбирайте решения, подчеркивающие ваш нетривиальный взгляд на мир — вера в собственную исключительность отлично поднимает боевой дух в трудную минуту. Тем более дизайнерам есть что предложить настоящему оригиналу, — взять хотя бы кухню Portland, покрытую бетоном.

.

admagazine.ru »

Темы: #звезды #время #кухня #заняться #взяться #ремонт #шанс #neo

2016-12-28 16:24

Источник: admagazine.ru