Интерьер по знаку Зодиака

Интерьер по знаку Зодиака

По тому, как стоят табуретки, висят занавески в доме, можно в считанные секунды точно определить, кто является его хозяином. Это особенно распространяется на знаки Зодиака. Заглянул на кухню или в спальню к человеку, так уже и нет надобности просить у него паспорт– месяц его рождения уже  очевиден.

К примеру, квартиру Рыб можно сразу отличить. Здесь можно увидеть невероятное количество­ прелестных глупостей и безделушек, которые раздают бедным или отвозят к себе на дачу все остальные знаки Зодиака. Рыбы – романтики и лирики - любят бантики, рюши и всякие разные коробочки.

Понять, что в доме проживает Овен, так же не составит особого труда - несколько раз нужно напроситься в гости, причем со значительным интервалом (несколько месяцев). Если за данное время что-то изменится, вне всяких сомнений  здесь живет апрельский Овен. Сегодня у него будуар , завтра дом в стиле кантри, чуть позже - хай-тек офис.

А у Тельцов все надежно и грамотно, причем не без подражания различным модным веяниям в дизайне. Правда нередко им недостает вкуса, но они этот недостаток успешно компенсируют умением мастерски применять на практике то, что подсмотрели в модных журналах или у героев любимых фильмов. Говоря более простым языком, если квартира оформлена  как особняк принцессы Монако или популярного певца, - знайте, тут царствует Телец.

Говорят, в каждом Близнеце уживаются два человека: хороший и еще более замечательный. Именно такая пара заставляет их украшать дом весьма удивительными вещами, вроде вазы династии Мин, соседствующей с рукописной библией 17 века, кресло из кожи последнего императора Китая, находящееся рядом с подлинником Айвазовского. Нередко, в силу собственной безалаберности Близнецы могут устроить склад скрученных носочков в вазе, а кресло забросать чулками и платьями, но это лишь придаст шарм интерьеру  ведь один украшает, а другой мусорит.

Старину любят и Раки. Правда в отличие от Близнецов они наполняют дом фамильными редкостями, так или иначе связанными с тайнами и секретами их собственной семьи. Если в доме множество рамочек с дагерротипами тетушкиных шкатулочек, прапрадедушек, маминых шиньонов и прабабушкиных барометров, то это, вне сомнений, дом Рака.

Если зайдя к кому то в дом, вы понимаете, что находитесь в гостях у подпольного миллионера, тогда знайте, пригласил вас сюда Лев. Лишь эти знаки вкладывают в свою квартиру столь огромные усилия и средства, и только они достигают подобного потрясающего эффекта. Чаще всего дом царя зверей напоминает апартаменты царя людей, и это действительно очень красиво.

Квартира Девы - оплот уюта и чистоты. Правда, это вовсе не означает, что все остальные знаки утопают в мусоре. Просто только Девы создают интерьер таким образом, что пылинкам не за что оказывается зацепиться, негде притулиться бумажкам, а лишним вещам тут и подавно места не остается.

А вот у Весов другая проблема. Часто их дом напоминает склад. Причем вовсе не от того, что они барахольщики. Просто все дело в том, что в силу особенности собственно­го знака, глядя на устаревшую вещь, несчастные Весы так долго думают « оставить или выбросить»­, что в итоге устают от терзающих их раздумий и приходят к выводу: «пригодится».

Самый удивительный дом - это место, где обитают Скорпионы. Это покрытые кожей редких животных, черные диваны, золотые обои , брошенные на пол шкуры зверей, темно-синие унитазы и бордовые потолки. Много ли у Скорпионов денег или мало их квартиры в любом случае напоминают­ норки, где приятно спрятаться­ и строить грандиозные и величественные планы.

У Стрельцов в квартире есть все: дрель с перфоратором, статуэтка божества Нулу из Новой Гвинеи и сушилка для сапог и французские духи, ковер прапрабабушки и плазменный телевизор. Причем все это в отличном состоянии, на своем месте и и даже сопровождаемое убеждающим­ рассказом «для чего и почему».

Приблизительно то же мы наблюдаем и у Козерогов. Правда у них, в отличие от Стрельцов, категорически не имеется предметов касающихся чуждого религиозного культа. Козероги известны своей домовитостью, поэтому в их уютных гнездышках можно найти все то, без чего этот самый уют был бы просто невозможен.

А вот у Водолеев ситуация гораздо сложнее. Они склонны к излишествам, которые оценить сможет лишь старьевщик или почитатель всякого хлама. Например, у них дорогой компьютер может размещаться на скатерти времен нэпа (выбросить жалко, ведь ее моя прабабушка вышивала, когда собиралась замуж), а на полках превосходного кухонного гарнитура легко откопать какой-нибудь утюг эпохи культа личности (мой пионерский галстук им гладила мама).

Разумеется, это распространяется не на всех, но дело здесь кроется не в ошибке астрологов. Просто существуют такие люди, у которых большинство планет попадает в отличный от «солнечного» знак, тогда и гороскопы им необходимо читать для других знаков Зодиака.

Фото Schutterstock.com

myHouse.ru »

Темы: #дом #shy #знаки #правда #причем #зодиака #доме #interer-i-dizayn

2012-5-21 23:15

Источник: myHouse.ru