7 идей простых и приятных подарков, которые можно сделать своими руками

7 идей простых и приятных подарков, которые можно сделать своими руками

Праздник уже близко, а вы запаслись не всеми подарками? Попробуйте сделать что-то из нашей подборки своими руками: такой подарок совершенно точно будет уникальным! Автор мастер-класса Natalya_Pyhova Если вы зашли на наш сайт, то наверняка любите рукоделие — и подарки, очень может быть, нередко...

moy-interer.ru »

Темы: #идей #простых #приятных #подарков #своими

2023-1-18 21:10

Источник: moy-interer.ru

идей простых → Результатов: 10 / идей простых - фото


6 простых и стильных идей для оформления рабочего места в спальне | ivd.ru

1 В углу рядом с кроватью Если между кроватью и стеной с окном осталось немного свободного пространства, можно использовать его более функционально, чем просто поставить прикроватную тумбочку. Расположите рядом несколько небольших полок, повесьте светильник на длинном шнуре и не забудьте вывести выключатель поближе. moy-interer.ru »

2021-10-31 19:50 / Рабочее место

Как упаковать подарок: 13 простых и эффектных идей

Подарки «для галочки» дарят в пакетах. А красиво и с душой упакованный подарок говорит об особом отношении и внимании дарителя. Как красиво завернуть подарки, чтобы порадовать близких? roomble.com »

2020-12-29 09:45

20 простых и эффектных идей по освещению сада: правила светодизайна

У вас в загородном доме есть сад, который хочется превратить в сказочный лес с помощью ночного освещения? Вполне осуществимое желание. Воспользовавшись нашими советами, вы сделаете это легко, а главное — правильно roomble.com »

2019-09-10 18:00

Светильники своими руками — 3 простых идеи

Покупка стандартного светильника в магазине – не всегда лучшая идея. Очень часто мы забываем, что можем своими руками придать уже старому и привычному предмету декора оригинальный и стильный внешний вид. lookathome.ru »

2016-06-19 10:14 / Освещение

20 простых и эффектных идей по освещению летнего сада

В вашем загородном доме есть сад, который вы с помощью светильников мечтаете превратить в ночной сказочный лес. Вполне осуществимое желание. Воспользовавшись нашими советами, вы сделаете это легко, а главное — правильноЧитать далее... roomble.com »

2015-06-20 17:00 / За городом/Ландшафт

Маленькая ванная: 40 простых идей для хранения мелочёвки

В ванной трудно поддерживать порядок, так как её скромные размеры не позволяют оборудовать достаточно мест для хранения. Однако эту проблему можно решить, применив фантазию. Мы собрали 40 идей хранения, которые помогут забыть о беспорядкеЧитать далее... roomble.com »

2015-02-02 10:45 / Комнаты/Ванная комната

Что делать с подоконником: 89 необычных и простых идей

Такая вещь, как подоконник есть в каждом доме. Можно просто поставить на него пару цветочных горшков, а можно соорудить уютное место для чтения, отдыха, работы или для созерцания и размышлений — дело за малым!Читать далее... roomble.com »

2015-02-01 07:45 / Советы/Организация пространства

6 простых и практичных идей для хранения обуви

Хотите раз и навсегда решить извечную проблему с хранением обуви и правильно обустроить место, где можно удобно её разместить? Тогда специально для вас мы подготовили 6 самых интересных идей, как это сделать своими руками, быстро и недорогоЧитать далее... roomble.com »

2015-01-21 18:45 / Советы/Организация пространства

Новогодние поделки своими руками: 25 простых идей из еловых шишек

Не проходите мимо сосновых шишек! Это идеальный элемент новогоднего декора. Поделки из шишек, созданные своими руками, придадут интерьеру особого уюта. В каком стиле их лучше оформить? Какие придумать композиции? В нашем обзоре — 25 идей!Читать далее... roomble.com »

2014-12-05 21:45 / Своими руками/Декор