15 идей декора пасхального стола

15 идей декора пасхального стола

Как украсить пасхальный стол, чтобы он запомнился гостям не только вкусными блюдами, но и необычным декором? Сегодня мы поделимся с вами идеями, которые помогут создать особенную атмосферу за столом в этот светлый праздникЧитать далее...

roomble.com »

Темы: #идей #декора #пасхального #стола

2015-4-13 08:00

Источник: roomble.com

идей декора → Результатов: 13 / идей декора - фото


Идеи для декора съёмной квартиры от профи

Декор стен в квартире своими руками только с первого взгляда кажется незатейливым занятием, с которым способен справиться каждый, но когда дело доходит до практики, у многих случается ступор. roomble.com »

2018-01-02 16:05

13 идей декора пасхальных яиц

Светлый праздник уже на пороге. А вы уверены что готовы к нему? Мы предлагаем подумать еще раз и потратить пару оставшихся вечеров на семейные посиделки за декором яиц. В нашей статье — самые фантастические и одновременно простые идеиЧитать далее... roomble.com »

2015-04-10 08:00 / Советы/Вторая жизнь вещей

5 идей декора дачи

Близится время, когда все мы с удовольствием станем проводить больше времени на свежем воздухе, выезжать на шашлыки и отдыхать на дачах. Мы предлагаем вашему вниманию 5 простых и свежих идей, которые без лишних усилий и затрат позволят создать уютную атмосферу на даче, оформить приятное место отдыха, украсить террасу или просто стену вашего домика с помощью подручных средств. diy.ru »

2015-03-16 11:30

40 идей романтического декора к 14 февраля

Приближается день всех влюблённых. Значит скоро у вас появится повод ещё раз признаться в любви своей половинке и устроить для неё незабываемый вечер. А создать романтическую атмосферу в доме вам помогут наши идеи праздничного декораЧитать далее... roomble.com »

2015-01-30 10:45 / Своими руками/Декор

Что делать с диваном, который надоел: 7 идей декора

Вам надоел старый диван невнятного цвета? Не спешите тащить его на помойку, всё ещё можно исправить. Подберите несколько подушек и плед, и проблема будет решена. А вот какие именно подушки и плед выбрать — мы вам сегодня расскажемЧитать далее... roomble.com »

2015-01-06 21:45 / Советы/Выбор мебели

7 идей декора, подсмотренных у голливудских кинодив

Хотите преобразить свой дом в лучших традициях голливудских интерьеров? Тогда давайте подсмотрим, какие приёмы используют знаменитости для оформления собственных апартаментов, а лучшие идеи возьмём на вооружениеЧитать далее... roomble.com »

2015-01-02 14:45 / Люди и города/Интерьеры звезд

Синий тренд для Нового года: 40 идей декора

Вы считаете, что праздничный декор должен быть непременно ярким? Думаете, холодные цвета в нём неуместны? Мы докажем вам обратное, и вы убедитесь, что оттенки морозной свежести — это модно, ярко и празднично в любом варианте декораЧитать далее... roomble.com »

2014-12-22 07:45 / Своими руками/Декор