В гостях у Roomble: мастер цвета и стиля Елена Теплицкая

В гостях у Roomble: мастер цвета и стиля Елена Теплицкая

Сегодня мы расскажем о дизайнере с узнаваемым лицом и не менее узнаваемым стилем. Вы наверняка о ней слышали: о её ярких интерьерах, коллекциях одежды, художественных представлениях и многом-многом другом.

Скоро вы узнаете — это всё правда
Читать далее. . . .

roomble.com »

Темы: #гостях #roomble #мастер #цвета #стиля #елена #теплицкая

2015-6-29 17:00

Источник: roomble.com

гостях roomble → Результатов: 10 / гостях roomble - фото


В гостях у Roomble: звезда из Санкт-Петербурга — дизайнер Николай Банников

Он уже стал одним из знаковых лиц питерского дизайна, устраивает архитектурные экскурсии, выработал свой стиль и его имя должен знать каждый. Подробности в нашем интервью roomble.com »

2020-09-28 16:00

В гостях у Roomble.com — королева стиля шале Ирена Барене

Получить образование преподавателя французского языка, поработать гидом-переводчиком, приобрести огромный опыт работы в выставочном бизнесе, а затем заняться строительством, отделочными работами и комплектацией объектов «под ключ». roomble.com »

2018-05-03 10:05

В гостях у Roomble: Ора Ито — выдающийся французский дизайнер и немного пират

В рамках Московской недели дизайна состоялось много событий, одним из которых стал приезд в столицу известного французского дизайнера Ора Ито. Мы встретились с ним в парке «Зарядье». roomble.com »

2017-10-13 14:00

В гостях у Roomble: архитектор Джулио Каппеллини о дизайне современном и дизайне будущего

Совсем недавно мы встретились с настоящей легендой в мире дизайна — самим Джулио Каппеллини. Маэстро рассказал, каким должен быть интерьер, дал советы начинающим дизайнерам и раскрыл секрет, какой фильм ему очень нравится roomble.com »

2017-04-05 14:00

В гостях у Roomble: Оксана Лычагина, архитектор, художник и модельер

Как создать интерьер, который не потеряет актуальность через несколько лет? Что есть высшая степень мастерства дизайнера? Об этом и многом другом рассказала архитектор Оксана Лычагина, в интерьерах которой заказчики живут долго и счастливо roomble.com »

2017-02-03 14:00

В гостях у Roomble: Наталья Гусева, архитектор, работающий на стыке времён

В этот раз мы пригласили архитектора с очень богатым и разноплановым опытом. Однако, как это часто бывает, работы творца говорят о нём лучше всяких словЧитать далее... roomble.com »

2015-06-16 17:00 / Люди и города/Интервью и имена

В гостях у Roomble.com: Анна Медлева, архитектор со множеством граней

Наша сегодняшняя гостья успела поработать на пару с легендарной личностью, создать собственную коллекцию мебели, внести свой вклад в становление одной из крупнейших выставок мира и стать счастливой матерью. roomble.com »

2015-06-09 17:00 / Люди и города/Интервью и имена

В гостях у Roomble.com: SL project — архитектурная мастерская без границ

Красота и уют должны быть доступны! Ценник нашего сегодняшнего героя не испугает количеством нолей, а вот его опыт вполне может изумить даже самых предвзятых заказчиковЧитать далее... roomble.com »

2015-06-01 17:00 / Люди и города/Интервью и имена

В гостях у Roomble.com: многостаночники из архитектурного бюро Al Studio

В этот раз нас посетила команда архитекторов с богатым и очень многогранным опытом — кроме домов и квартир, бюро Al Studio занималось проектированием школы, катком на ВДНХ и многими другими интереснейшими проектамиЧитать далее... roomble.com »

2015-05-26 17:00 / Люди и города/Интервью и имена

В гостях у Roomble: архитектор коттеджей с видами на море Александра Фёдорова

Как прославить радиостанцию дизайном, можно ли организовать апартаменты для пони и как должны выглядеть современные виллы с точки зрения архитектора с совершенным вкусом — на все эти вопросы отвечает наша гостья, Александра ФёдороваЧитать далее... roomble.com »

2015-05-18 18:00 / Люди и города/Интервью и имена

В гостях у Roomble.com дизайнер Варвара Зеленецкая и её команда

Сегодня у нас в гостях дизайнер Варвара Зеленецкая и ее команда. Вместе они создают интерьеры в самых разных стилях. Как такое удается и в чем секрет популярности — в нашей статьеЧитать далее... roomble.com »

2015-04-27 18:00 / Квартиры/Квартиры от 90 метров

В гостях у Roomble: дизайнер классических интерьеров Наталья Баженова

Как найти компромисс, если владельцы квартиры любят разные стили в интерьере? Как сделать так, чтобы даже самые несочетаемые предметы в пространстве смогли «подружиться»? Своими секретами с нами поделилась дизайнер Наталья БаженоваЧитать далее... roomble.com »

2015-04-20 18:00 / Люди и города/Интервью и имена

В гостях у Roomble: самые крутые питерские архитекторы Мария Махонина и Александра Казаковцева

Искусство создавать новое — та способность, которая доступна не всем. Творческий дуэт Марии Махониной и Александры Казаковцевой знает, как превратить абсолютно любое помещение в гармоничное и при этом невероятно крутое пространствоЧитать далее... roomble.com »

2015-04-13 18:00 / Люди и города/Интервью и имена

В гостях у Roomble.com студия Арх.Предмет: предметный разговор о дизайне

Как создать нестареющий интерьер в стиле эклектика? Об этом знают основатели студии дизайна интерьеров «Арх.Предмет» — дизайнер Екатерина Тулупова и архитектор Олеся СитниковаЧитать далее... roomble.com »

2015-04-06 18:00 / Советы/Советы дизайнеров

В гостях у Roomble: дизайнеры Анна Муравина и Лада Гусева

Как создать красоту? Ответ на этот непростой вопрос знают в дизайн-бюро MUGU Interiors. Его основатели — Анна Муравина и Лада Гусева — не только создают уникальный дизайн интерьеров, но и не устают делиться своими знаниямиЧитать далее... roomble.com »

2015-03-20 15:00 / Люди и города/Интервью и имена