Фен-шуй для привлечения денег

Фен-шуй для привлечения денег

От теории к практике

Любая теория проверяется практикой. Теория в любой сфере жизни должна быть полезной, будь то здоровье, любовь, семья или материальное благополучие. Практичные китайцы задумались над этим еще много веков назад, до того, как этим стали интересоваться остальные жители планеты. Как только они открыли закономерность привлечения денег, то стали использовать систему приманивания денег на практике.

Проверенные инструменты

Фен-шуй дает много рекомендаций. Настолько много, что их не изучить и за год. А что остается применять на практике - неизвестно. Некоторые знатоки этой науки советуют не слишком углубляться во все бесконечные глубины фен-шуй, а просто использовать проверенные инструменты для привлечения богатства.

Итак, начнем осмотр нашего жилища. Заходим в прихожую. Если вы пользуетесь вешалкой для одежды, то ее благоприятное расположение находится справа от входа. Только при этом условии деньги будут притягиваться к вашему дому, а не выстреливать из него со скоростью пробки. Это правило справедливо для шкафов-купе, заполненных шубами с манто, для гвоздей, завешенных куртками и комбинезонами, крючков, на которые взгромождают сумки, зонты и прочие мелочи.

Сиди правильно, и деньги закапают

Для того, чтобы завелись деньги, совсем необязательно отдавать все силы и здоровье, принимать на себя водоворот проблем и без отдыха вкалывать. Фен-шуй говорит, нужно занять правильное положение, а именно - правильно сидеть. На работе в офисе, дома, в ресторане и в гостях, и не только. Правильное положение сидя располагает к вам энергию материального богатства.

Правило первое: не сидеть спиной к двери. Второе правило помогает исполнить первое: если нет возможности сидеть лицом в направлении к двери, нужно обзавестись стулом с очень высокой спинкой. Это значит, что ваш тыл защищен, и ваши деньги не попадут в чужие руки.

Особенность расположения туалета

Туалет, с точки зрения фен-шуй, представляет собой неблагоприятное место для умножения финансов, а именно, унитаз. Недопустимо располагать унитаз в центре жилища. Немного найдется владельцев таких домов, но все же, они есть.

Предназначение унитаза в поглощении благоприятных видов энергии, и унитаз прямо-таки вытягивает у жильцов денежное благополучие и спускает в канализацию. Существует множество советов относительно устранения негативного влияния туалетной комнаты, но только один из них показал несравненный результат.

Это зеркало! Оно должно висеть на внешней стороне двери туалета. Таким образом, все приобретенное вами, подаренное, заработанное и даже украденное не уйдет из вашего дома, пока вы сами этого не пожелаете. А если уйдет, то для того, чтобы притянуть еще больше богатства.

Холодильник - ваше хранилище

Некоторые ставят холодильник в коридоре. Другие располагают его на кухне, но дверца холодильника открывается в сторону двери. Китаец при виде такого зрелища пришел бы в глубокое уныние. А когда бы он заговорил, то первым делом бы посоветовал расположить ваш холодильник в месте, где нет дверей и где вы едите.

Если принять к сведению его совет, и все сделать, как он сказал, то в ваш дом потянутся деньги, один поток за другим, здоровье засияет (так как от положения холодильника еще зависит работа желудка).

Офис у вас дома

Многие люди работают дома. Есть и такие, что вся их жизнь проходит на рабочем месте. Всем нужны деньги, поэтому можно учесть еще несколько денежных заморочек согласно фен-шуй.

Первое, что предстоит сделать - это повесить на рабочем месте (в комнате, у стола) красную ткань или соорудить панно красного цвета для активизации огненной, денежной энергии. Отлично подойдут для этого вымпелы прошлого "Ударник коммунистического труда", но можно обойтись и обычным красным полотном.

Второе, это установить аквариум с рыбками при входе в рабочий кабинет или комнату. Тогда удача коснется всей компании, а банковские счета просто засверкают от поступлений.

Жаба с монетой

Китайцы придумали собственный действенный метод привлечения богатства. Они ставят в своих домах трехпалую жабу, во рту которой зажата монетка. Считается, что польза от жабы будет, если ее разместить в дальнем левом углу квартиры. Не следуйте советам ставить ее где угодно. Жаба с тремя лапками, именно в дальнем левом углу, привлечет финансовую удачу, и вы увидите положительные изменения в своей жизни.

Фото Schutterstock.com

myHouse.ru »

Темы: #деньги #фен-шуй #привлечения #богатства #холодильник #сидеть #правило #первое #денег #здоровье #унитаз

2012-5-26 23:15

Источник: myHouse.ru