Двухуровневая квартира в серых тонах от самого модного декоратора Москвы

Двухуровневая квартира в серых тонах от самого модного декоратора Москвы

Эта квартира создавалась для молодой, активной семейной пары. Когда работа над проектом всё ещё велась, родился ребёнок, и в планировку пришлось вносить изменения, как говорится, по ходу дела.

Что же касается стилевого решения, остановились на современной классике. Оказалось, она вполне приспособлена к городской жизни, стильна и уютна.

Анна Муравина, декоратор, дизайнер интерьеров

Дизайном частных и общественных интерьеров занимается с 1998 года. С 2000 года ведёт преподавательскую деятельность: читает лекции, проводит мастер-классы и тренинги. Исполнительный директор Объединения декораторов интерьеров России. Автор книги «Рецепты счастливого интерьера». В этом году реализовала проект ANNA MURAVINA HOME, в рамках которого представила авторскую коллекцию мебели, обоев, тканей и ковров.

annamuravina. com

Квартира расположена в новом доме и занимает два уровня. На первом этаже находится прихожая, гостиная, кухня-столовая, а с появлением малыша к ним добавилась ещё и детская комната. Второй этаж мансардный, с характерной угловатой архитектурой помещений. Здесь разместили хозяйскую зону со спальней, ванной комнатой и гардеробной.

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Запись Двухуровневая квартира в серых тонах от самого модного декоратора Москвы впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #квартира #коллекцию #интерьеров

2016-5-18 07:03

Источник: roomble.com

квартира коллекцию → Результатов: 3 / квартира коллекцию - фото


Топ-5 лучших домов и интерьеров апреля

Апрель — традиционно тот месяц, когда внимание общественности приковано к выставкам и новинкам, а дома и интерьеры становятся вторичными. Но они всё так же интересны, и мы смогли найти пять проектов, которые радикально отличаются друг от друга. roomble.com »

2016-05-04 07:40

10 лучших домов и квартир февраля

Мы постоянно получаем и публикуем интригующие проекты, фото шикарных интерьеров и непревзойдённых домов. Время проходит, и всё красивое забывается, поэтому никогда не бывает лишним вспомнить лучшее. roomble.com »

2016-03-23 07:06

Квартира на юго-западе Москвы: минимализм с нордическим характером

Для начала уточним, что заказчиком стал молодой человек, который ведёт активный образ жизни. Он хотел получить квартиру открытой планировки с отдельной зоной для сна и полноценной гостиной. roomble.com »

2016-02-05 07:06