Дизайн квартиры в Тайване

Дизайн квартиры в Тайване

Создать уют и индивидуальное место для каждого члена семьи в небольшой квартире вполне реально. Немного ... Смотреть далее Запись Дизайн квартиры в Тайване впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home.

lookathome.ru »

Темы: #дизайн #квартиры #тайване

2015-8-26 13:00

Источник: lookathome.ru

дизайн квартиры → Результатов: 9 / дизайн квартиры - фото


Дизайн квартиры: зелёные стены, роскошная мебель и ванная за стеклом

В одной квартире встретились вечные традиции и мимолётные тренды. А яркая фантазия дизайнера и юмор заказчиков помогли всему этому стать шедевром roomble.com »

2018-05-04 10:05

Дизайн квартиры: четыре комнаты, тёмные оттенки природы и много уюта

Эта квартира вдохновлена природой Португалии и любовью хозяйки к Узбекистану. Здесь яркая спальня, светлая гостиная и тёмная кухня. Но это только на первый взгляд... roomble.com »

2017-03-16 10:00

Дизайн квартиры: 5 крутых вариантов

Жить на собственной земле в частном доме со спальнями на втором этаже — мечта, как оказалось, далеко не для всех. Есть среди нас и люди, предпочитающие загородному уюту урбанистические пейзажи за окном. roomble.com »

2017-02-19 10:00

Дизайн квартиры площадью 35 кв. метров

Итальянскими дизайнерами была взята за основу квартира, площадь которой составляет лишь тридцать пять квадратных метров. С целью увеличения пространства были снесены некоторые межкомнатные перегородки, но при этом зона спальни осталась изолированной и обособленной от кухни и других помещений. lookathome.ru »

2015-11-30 14:12 / Маленькие квартиры

Дизайн квартиры 15 м. кв. в Милане

Осуществить перепланировку жилья маленьких размеров, задание не из простых. А оформить полноценное комфортное жилище с санитарным узлом, пространством кухни, спальней и местом для вещей из квартиры, которая расположена в здании, возведенном в 1900 году, и имеет площадь в 15 квадратных метров вообще представляется невыполнимым. lookathome.ru »

2015-11-27 11:00 / Маленькие квартиры

Простой дизайн двухкомнатной квартиры

Стильная квартира небольшой площади была спроектирована с целью объединить комфортные условия для проживания и интересный ... Смотреть далее Запись Простой дизайн двухкомнатной квартиры впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-07-23 13:54 / Малогабаритные квартиры

Лаконичный дизайн московской квартиры для семьи

Квартира для семей с двумя детьми должна быть привлекательной и многофункциональной. Студия дизайна Ruetemple спроектировала ... Смотреть далее Запись Лаконичный дизайн московской квартиры для семьи впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-07-02 20:28 / Современный стиль

Интересный дизайн польской квартиры

Реорганизация и отделочные работы по проекту под названием Igloo House были завершены в 2013 году. ... Смотреть далее Запись Интересный дизайн польской квартиры впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-05-05 20:52 / Интерьеры квартир

Дизайн интерьера маленькой квартиры — фото

Каждый человек мечтает о комфортном и уютном жилище, где все предметы находятся на своих местах, ... Смотреть далее Запись Дизайн интерьера маленькой квартиры — фото впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-05-03 15:26 / Малогабаритные квартиры

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры — фото

Большинство семей имеют в своем распоряжении двухкомнатную квартиру. Каждая из них сталкивается с проблемой планировки ... Смотреть далее Запись Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры — фото впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-05-02 15:20 / Интерьеры квартир

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры — фото

Одинаковых квартир не бывает. Все они отличаются планировкой, площадью и дизайном интерьера. Кроме того, каждая ... Смотреть далее Запись Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры — фото впервые появилась Фото, идеи дизайна и фото интерьеров | Look at Home. lookathome.ru »

2015-04-28 21:19 / Советы