Дизайн, искусство и мода: в «Авиапарке» открывается Trend Island

Дизайн, искусство и мода: в «Авиапарке» открывается Trend Island

Trend Island — это новый универмаг, который объединит в себе моду и дизайн, креатив и искусство, Восток и Запад. Вся современная культура воплотилась в этом пространстве. В нём удачно сочетаются черты модных и урбанистских кварталов Европы или США вкупе с концепцией, характерной для старинных городов.

Гости найдут тут арки и деревянные лавки, указатели и граффити, а также огромное количество магазинов.

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Архитекторы проекта назвали это пространство «городом-островом». В нём действительно ощущается атмосфера древнего поселения, вошедшего в современность, но не потерявшего своё очарование. Общая территория Trend Island составила около 4 тысяч квадратных метров, на которых разместились самые последние коллекции концептуальных брендов.

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Но только лишь шопингом активность клиентов магазина не ограничится — по плану в пространстве было реализовано несколько кафе, лаунж-зона и лекторий, в котором планируется проведение презентаций, лекций, а также показы фильмов и тематические выставки.

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Весь этот город освещается специально спроектированной системой, состоящей из огромных деревянных паллет и светильников. Кассы выполнены из композитного материала с эффектом «хамелеон». Ещё одна особенность архитектурной концепции универмага Trend Island — стеклянный фасад на спайдерной системе, вокруг которого сконцентрированы большие медиаэкраны. Откроется он в середине сентября в ТЦ «Авиапарк» на Ходынском поле. Приходите оценить креативное и свежее пространство для отдыха и шопинга!

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию

Запись Дизайн, искусство и мода: в «Авиапарке» открывается Trend Island впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #добавить #коллекцию #island #trend #дизайн #искусство

2016-9-16 11:20

Источник: roomble.com

добавить коллекцию → Результатов: 126 / добавить коллекцию - фото


Дизайн офиса: позитивный интерьер в мрачных тонах

Сегодня мы в очередной раз публикуем работу одного из студентов Современной школы дизайна. Этот проект офисного пространства вдохновлён морскими путешествиями. Вот что сам автор рассказала нам о процессе его создания. roomble.com »

2016-09-15 14:00

Что интересного будет на выставке InDecor Moscow

Раньше InDecor Moscow так и называлась — HOMI Moscow. Как и миланская выставка, российская экспозиция соберёт широкий круг производителей — и отечественных, и итальянских. У посетителей будет уникальная возможность ознакомиться с самыми последними коллекциями ведущих брендов, увидеть прекрасные образцы домашнего декора и узнать об основных тенденциях в мире дизайна. roomble.com »

2016-09-12 11:22

Выставка Maison&Objet сентябрь 2016: 173 эмоции третьего дня

Если вы думали, что предыдущие репортажи охватили большую часть выставки, то это совсем не так. Площадь выставочного центра Paris Nord Villepinte Exhibition Centre составляет почти 20 000 квадратных метров, а общая территория – 115 гектаров. roomble.com »

2016-09-05 20:29

Новая штаб-квартира аdidas в Москве

Новая штаб-квартира российского представительства аdidas в бизнес-центре «Крылатские холмы» — настоящее произведение современного искусства от компании ABD Architects и Scott Brownrigg. Шестиэтажный офис площадью 25 000 квадратных метров с поистине огромной площадью остекления стилистически продолжает концепцию главного офиса аdidas в городе Херцогенаурах (от студии Kinzo). roomble.com »

2016-09-05 14:04

Обнародован проект благоустройства комплекса «Савёловский Сити»

Комплекс «Савёловский Сити» располагается недалеко от метро «Дмитровская» и представляет собой несколько зданий с башнями от 20 до 47 этажей. Они объединены одним стилем, а теперь вся территория их местонахождения будет благоустроена. roomble.com »

2016-09-05 11:11

Выставка Maison&Objet сентябрь 2016: 127 впечатлений второго дня

Второй день выставки по сравнению с первым подарил куда более разнообразную гамму эмоций. Очевидно, это связано с тем, что приехали мы около 10 утра. И выполнили план максимум – обошли 4 (!) павильона. roomble.com »

2016-09-04 16:27

Выставка Maison&Objet сентябрь 2016: день первый

Наконец-то стартовала долгожданная парижская выставка, вобравшая в себя всё самое красивое, ценное, изящное и модное из мирового декора. Французские и испанские бренды, бельгийские и итальянские фабрики, а также несметное число прочих, – все поражают великолепием и стилем. roomble.com »

2016-09-03 11:13

Извечная проблема: ванна или душ в маленьком санузле

Ритм современной жизни настолько высок, что у людей не остаётся времени на длительное нахождение в ванной комнате. Именно в этот момент на помощь приходит душ — быстрое и эффективное средство для мытья. roomble.com »

2016-09-02 09:13

Идеальный гардероб: преимущества, план действий и дизайн-хаки

Создать гардеробную комнату на территории загородного дома или городской квартиры — мечта, у которой нет гендерной идентификации. Иметь отдельное помещение для одежды, обуви и аксессуаров в современном мире — скорее логичная необходимость, чем недостижимая роскошь. roomble.com »

2016-09-01 15:14

Спальня, в которой легко просыпаться: 7 советов профи

На кухне мы готовим пищу и наполняемся силами, в гостиной встречаем гостей и расслабляемся, ванная комната помогает соблюдать гигиену и наводить красоту, но самым главным помещением в любом интерьере была и остаётся спальня — комната, где отключаемся от мира, восстанавливаем силы и каждое утро заново обретаем себя. roomble.com »

2016-08-23 14:00

Крошечная квартира: 27 квадратных метров, где поместились кухня, столовая, спальня и черный санузел

Может быть, в этой студии, оформленной в 2015 году бюро BLACKHAUS, трудно в полной мере почувствовать себя как дома, но пожить в ней несколько дней точно было бы интересным опытом. На небольшой площади — всего 27 квадратов — архитекторы разместили всё необходимое для комфортной жизни: спальное место, обеденную зону и удобную кухню. roomble.com »

2016-08-23 10:00

Лучшие дома и интерьеры июля

До календарного окончания лета осталось каких-то три недели. И это лучшее время для изучения того, что было упущено в июле. Отдых ли, работа ли — неважно, главное, что сейчас есть возможность углубиться в чтение статей, тематика которых так нам близка и нами любима. roomble.com »

2016-08-12 10:00

Стильная белая квартира площадью 94 метра с чёрной кухней и красным ковром

Хозяйка квартиры жизнерадостна, успешна и полна свежих идей. При первом разговоре с дизайнером она сказала, что хочет сделать квартиру для себя. Ей нравятся сочетания контрастных цветов и холодные оттенки, в частности чёрный, белый и серый. roomble.com »

2016-08-03 14:09

Какой цвет лучше выбрать: 12 самых популярных схем для спальни

Цветовое оформление интерьера спальни имеет почти такое же значение, как и выбор правильной мебели. Оттенки различного спектра имеют довольно сильное влияние на нашу психику, а иногда и на самочувствие. roomble.com »

2016-08-03 12:06

Чем запомнилась питерская Неделя дизайна

Начало лета в Питере выдалось жарким на события. На проходившую здесь выставку съехались представители крупных компаний и брендов, известные профессионалы со всего мира, а также множество гостей. roomble.com »

2016-08-03 11:58

Roomble вновь провёл семинар по продвижению в Instagram

Продвижение через Instagram – это реально. С помощью модной социальной сети можно не просто делиться фотографиями и ставить лайки, а работать и рекламировать себя, получая неплохой доход и новых клиентов. roomble.com »

2016-07-27 17:05

Планировка квартиры-студии: 5 советов правильного зонирования

Квартира-студия — настоящий герой нашего времени от мира недвижимости. Её жалуют и представители творческих профессий, и те, кто часто бывает в командировках, и, наконец, молодые пары и семьи, для которых нередко она становится первым жильём. roomble.com »

2016-07-27 10:03

Завершился конкурс Replay Fedora

На конкурс Replay Fedora, который длился весь май, было отобрано 87 работ. Каждая из них представляла собой творческую вариацию на тему декора светильника, разработанного Дмитрием Логиновым для итальянского бренда. roomble.com »

2016-07-25 11:30

Топ-9 статей Roomble: неделя 11—17 июля

Минул экватор лета, многие успели вернуться из отпуска, поделиться своими впечатлениями о поездках и тем самым вдохновить других на активное времяпрепровождение. А в это время наша традиционная подборка лучшего за неделю существенно упрощает жизнь — ведь так удобно, находясь не у компьютера, зайти в воскресенье на наш сайт и оценить самые читаемые материалы. roomble.com »

2016-07-17 17:00

Квартира площадью 29 метров, где есть всё

Поляки, как и шведы, знают толк не только в белом цвете, но и в решение непосильных задач функционального зонирования. К примеру, умельцы из 3XA смогли разместить полноценную гостиную, кухню, спальню и санузел на 29 метрах. roomble.com »

2016-07-17 10:00

7 июля в Санкт-Петербурге прошёл практикум Little Greene

На мероприятие собралось множество профессионалов Северной столицы. Всех гостей поприветствовала Наталья Корогодова из компании Manders — она в кратком введении  рассказала о важности цвета в нашей жизни и о его воздействии на наше восприятие. roomble.com »

2016-07-15 15:30

Биржа труда Roomble: часть 3

Что необходимо сделать, чтобы ваша заявка попала в эту подборку вакансий? Надо отправить письма на электронную почту news@roomble. com с пометкой «биржа труда». В нём должны обязательно быть ФИО, контактные данные, фотографии и краткое описание себя и своего опыта. roomble.com »

2016-07-14 09:30

Как обустроить узкую прихожую

Вопрос обустройства любого небольшого пространства возникает особенно остро через несколько лет обживания помещений. Дабы избежать метаний и бессмысленной траты средств, мы рекомендуем всерьёз озаботиться задачей ещё на этапе ремонта. roomble.com »

2016-07-13 14:00

В Москве состоялось открытие салона Miele

Открытие нового салона компании Miele, находящегося на Нахимовском проспекте, стало масштабным событием. Начиная с 5 июля, когда была перерезана символическая красная ленточка, сюда может приехать каждый желающий, чтобы купить бытовую технику премиум-класса — посудомоечные и стиральные машины, духовки, холодильники, пылесосы, электроплиты, кофейные аппараты и многое другое. roomble.com »

2016-07-07 14:44

Интерьер московского ресторана, вошедшего в двадцатку лучших в мире в 2016 году

Чтобы иметь представление о престижности этого рейтинга, можно сказать, что попадание в него настолько же значимо для рестораторов, как для актёра «Оскар», а победа не менее престижна, чем «звезда Michelin». roomble.com »

2016-07-07 14:04

Двухэтажный лофт со стеклянными полами и огромной террасой

Этот огромный нью-йоркский лофт от ODA architecture можно смело считать городской альтернативой загородному дому. Спокойный современный интерьер с лёгким оттенком небывало популярных сейчас 60-х. roomble.com »

2016-07-06 17:09

Выставка Salone del Mobile наградила победителей

Выставка Salone del Mobile. Milano 2016 завершилась почти три месяца назад, но отголоски крупного дизайнерского события международного масштаба до сих пор находятся в информационном поле. roomble.com »

2016-07-05 22:53

Маленькая ванная комната: 5 беспроигрышных советов по обустройству

Ни для кого не секрет, что ванная комната — это место, где на один квадратный метр приходится очень много необходимых в повседневной жизни вещей. Из-за нехватки пространства порой не удаётся содержать вещи в порядке, но, конечно, из любой трудной ситуации есть выход, и мы предлагаем вам пять советов. roomble.com »

2016-07-02 10:03

Альтернатива журнальному столику: 7 вариантов

Трудно представить гостиную без журнального столика, но что делать, если традиционные модели приелись или загромождают маленькую комнату? Выход есть, и он — в других вариантах, коих множество. roomble.com »

2016-06-26 14:00

Что добавить в интерьер, чтобы спастись от жары: 4 предмета и кое-что ещё

У Госпожи погоды за последние годы чудовищно испортился характер — она то сезоны перепутает, то атмосферное давление швыряет будто старые туфли. А страдаем как всегда мы. roomble.com »

2016-06-25 14:00

Лофт пощадью 57 метров прямо в Эйфелевой башне

Компания по онлайн-бронированию жилья HomeAway в рамках чемпионата Европы по футболу — 2016 организовала интересный конкурс, на котором был задан лишь один вопрос: «Что бы вы делали, если бы ночь в Eiffel Tower Apartment оказалась вашей?». roomble.com »

2016-06-22 17:00

Дизайнерский магазин-фантом: всего месяц POP UP Store ASKO

26 мая в Artplay состоялось открытие POP UP магазина от компании ASKO. Гости смогут ознакомиться с новой коллекцией Elements by ASKO, выполненной в скандинавском стиле — простом, но изысканном. roomble.com »

2016-06-17 12:30

Crate and Barrel предлагает отдохнуть за городом

С началом лета в сети магазинов современной мебели продаются аксессуары для готовки на свежем воздухе. Отдых с друзьями или семьёй может стать в несколько раз интереснее, если использовать предметы из новой коллекции Crate and Barrel. roomble.com »

2016-06-15 12:30

Торжественное открытие арт-галереи «Толстой»

Арт-пространство родилось из увлечения Михаила Фрейндорфа и Марины Белик, создателей галереи, в путешествиях и знакомствах с современным зарубежным искусством и общении с художниками и скульпторами Франции, Италии, Швейцарии. roomble.com »

2016-06-14 14:49

До 30 июня в «Доме фарфора» будут скидки!

Всё, что нужно для декора интерьера и для сервировки, можно найти именно тут. И акция, в ходе которой покупателям предлагается скидка 20% на коллекции мировых брендов, лучшее время для того, чтобы обновить внешний вид столовой, кухни или гостиной. roomble.com »

2016-06-06 21:20

Аскетичная семейная квартира с бетонным потолком

Эту квартиру в столице Вьетнама Ханое владельцы хотели видеть одновременно функциональной и не слишком отличающейся от их предыдущего жилья. Для достижения поставленной задачи кухню было решено соединить с гостиной. roomble.com »

2016-05-25 17:00

Roca собрала друзей на традиционный праздник

Во время выставки Mosbuild компания Roca воспользовалась моментом и организовала праздничный вечер, на который были приглашены друзья и партнёры. Среди гостей, коих было более 400 человек, присутствовали также архитекторы, дизайнеры, главы посольств, медиа-персоны и представители СМИ. roomble.com »

2016-05-18 07:15

18 мая откроется «Блошиный рынок» на Тишинке

Организаторы мероприятия обещают самый что ни на есть широкий спектр эмоций, поскольку впереди лето, и необходимо к этому времени года подойти на максимально позитивной ноте. Именно ради этого майский «Блошиный рынок» и откроет свои двери для всех желающих. roomble.com »

2016-05-17 18:44

Полосы в интерьере: модный тренд

Если вы следите за модной индустрией, то уже наверняка в курсе, что полоски в очередной раз на пике популярности. Интерьерная мода, как ни странно, часто находится в прямой зависимости от мировых подиумов, и то, что блистало три дня назад в Милане или Париже, уже сейчас активно применяется мировыми дизайнерами и декораторами. roomble.com »

2016-05-07 07:12

С 18 по 22 мая в столице пройдёт биеннале архитектуры

Вот уже 20 лет эта выставка собирает профессионалов индустрии, которые обсуждают перспективы развития отечественной архитектуры с обязательной демонстрацией лучших образцов оной. roomble.com »

2016-05-06 07:23

Чек-лист: что нужно успеть сделать в квартире за майские праздники

Майские праздники уже вот-вот раскроют нам свои объятия имени свободы от рабочих обязанностей, но не от домашних хлопот. Чем занять себя в эти дивные солнечные дни? У нас есть ответ! И даже не один. roomble.com »

2016-04-27 07:05

Мансарда для двоих в современном стиле: проект из Казани

Хозяева квартиры — общительная, энергичная и открытая для всего нового супружеская пара. К Павлу и Светлане Алексеевым они обратились с просьбой создать функциональный и комфортный интерьер в современном стиле, который бы не терял при этом романтику мансарды. roomble.com »

2016-04-26 07:08

Как интерьер поможет вам стать организованным человеком

Век информации подарил нам огромные, почти непостижимые человеческим сознанием возможности и как следствие полный бедлам в головах. Удивительного в этом мало. Телевизор, соцсети, новостные сайты, твиттер, инстаграм, офисные новости, звонки, сообщения, короткие беседы с бариста, шквал бессвязного мыслительного потока незнакомцев на улице, в магазинах, в лифте и на парковке свели бы с ума любого неподготовленного путешественника из прошлого века, а вот мы держимся. roomble.com »

2016-04-14 07:01

Как правильно сервировать стол к празднику

Все мы любим праздники, но чаще всего в качестве гостей. А вот хозяевам торжеств, ни одно из которых не обходится без застолья, приходится попотеть: нужно не только приготовить вкусные блюда и подобрать напитки, но и правильно их подать. roomble.com »

2016-04-13 07:20

Как создать интерьер, в котором хочется жить

Мы много раз рассказывали, как сделать интерьер модным, функциональным, стильным, гостеприимным и ярким. Однако практически все эти материалы в целом говорили об одном и том же: создании интерьера, в котором вам захочется проснуться утром и встретить новый день. roomble.com »

2016-04-07 07:03

400 квадратов уютного минимализма: дом для семьи из четырёх человек

Хозяева дома — семья с двумя детьми — мечтали о лаконичном и функциональном интерьере в современном стиле.  Большие пространства должны были получиться просторными, но при этом уютными, а цветовая гамма — соответствовать вкусам всех членов семьи. roomble.com »

2016-04-06 07:14

Как организовать рабочее место дома так, чтобы было и удобно и красиво

Перед сложной, напряжённой работой, которая потребует от нас высокой сосредоточенности и особого умственного напряжения, многие из нас по какой-то причине стараются навести порядок на рабочем столе, заварить свежий чай и опрятно одеться. roomble.com »

2016-03-28 07:01

Уютная квартира площадью 75 метров для молодой семьи с ребенком

Хозяева квартиры — молодая семья с ребенком. Ребята много путешествуют, живут в разных точках мира, а в Москве бывают скорее «наездами» и проводят здесь лишь небольшое количество времени. roomble.com »

2016-03-26 07:35