Декорирование интерьера к фотосъёмке

Декорирование интерьера к фотосъёмке

Многим нравятся фотографии интерьеров западных квартир, но не все знают — для того чтобы сделать такую фотографию, нужно приложить немало усилий. Подобрать правильный ракурс, правильно поставить свет, выбрать правильную композицию.

Но часто в интерьерах видны пробелы: пустые полки, голые гардеробы, одинокие тумбочки, тоскующие журнальные столики.  Вроде бы мелочи, однако интерьеры на фотографиях от этих нелепых мелочей становятся холодными, неуютными, нежилыми. Чтобы таких пробелов в интерьере не было, мы разработали специально для архитекторов и дизайнеров экспресс-курс по декорированию интерьера к фотосъёмке. Это продолжение пост-образовательной программы от Roomble. com. Ведущая — главный редактор Roomble. com Оксана Кашенко. Спикером будет опытный стилист-декоратор Ольга Рослова, которая около десяти лет сотрудничала с журналом Salon-Interior. Она поделится с пришедшими профессиональными секретами. Место проведения — магазин «Евродом», где есть очень много аксессуаров, которые годятся для декорирования всей квартиры.

добавить в коллекцию

Запись Декорирование интерьера к фотосъёмке впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #roomble #интерьера #фотосъёмке

2016-6-27 16:41

Источник: roomble.com

roomble интерьера → Результатов: 3 / roomble интерьера - фото


9,5 предметов для интерьера в стиле ар-деко

Стиль ар-деко зародился в 1920-х годах прошлого века. Этот стиль вобрал в себя черты различных популярных в те годы течений — кубизма, модернизма, конструктивизма и культур Востока. roomble.com »

2016-02-11 07:20

Что должен знать дизайнер: как будет действовать президентский указ о профессиональных стандартах

Чёрным по белому Основанием для появления понятия «профессиональный стандарт» стал Указ Президента России Владимира Путина от 07. 05. 2015 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики». roomble.com »

2015-11-06 07:00

Мастер-класс по организации фотосъёмки интерьера запускается во второй раз

По многочисленным просьбам мы во второй раз проводим мастер-класс по организации фотосъёмки интерьера. Лекторами снова станут главный редактор Roomble. com Оксана Кашенко и фотограф Евгений Лучин, проведший более 1 500 интерьерных съёмок. roomble.com »

2015-08-26 14:00