Что посетить дизайнеру? Самые интересные события этой недели

Что посетить дизайнеру? Самые интересные события этой недели

Компания «ЛИИС», занимающаяся системами домашней автоматизации и инженерией, представляет проект гостиной будущего. Модель гостиной будет представлена как составляющая «Умного дома».

Увидеть это своими глазами можно будет на выставке Hi-Tech Building 2015 с 28 по 30 октября. «Умная гостиная» — это место, где каждый человек чувствует себя комфортно. Система единой автоматизации позволит повысить уровень безопасности и энергоэффективности в доме. Кроме того, это очень удобно — ведь теперь нажатием всего лишь одной кнопки можно и включить телевизор, и закрыть шторы, и выключить свет. Владелец гостиной сам решает, какие программы для удобного пользования ему установить.

добавить в коллекцию

добавить в коллекцию В рамках выставки Hi-Tech Building 2015 каждый посетитель сможет самостоятельно опробовать эту чудо-систему. Адрес выставки: г. Москва, Багратионовский проезд, дом 7, корп. 20 В. После того как вы насладитесь новейшими мебельными технологиями, обязательно отправляйтесь в DDC! Там 29 октября в рамках программы Design Focus в Design & Decoration Center выступит директор Школы дизайна «Детали» Татьяна Рогова. Татьяна Николаевна Рогова решила основать первую в России школу для декораторов интерьера 15 лет назад. Прошли годы, и Школа дизайна «Детали» стала alma mater для многих успешных и востребованных декораторов. От новых учеников нет отбоя — все хотят получить бесценные знания и стать профессионалами. В чём секрет успеха выпускников школы? Как стать выдающимся декоратором? Что важно знать и уметь дизайнеру? Ответы на эти и многие другие вопросы будут ждать вас на встрече с Татьяной Николаевной. Roomble является информационным партнёром мероприятия. Зарегестрироваться и получить билет вы можете тут: http://msk. dd-center. ru/index. php?option=com_chronoforms&chronoform=reg_tatiana_rogova

Запись Что посетить дизайнеру? Самые интересные события этой недели впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #посетить #дизайнеру #самые #интересные #события #недели

2015-10-27 16:00

Источник: roomble.com