Что было самого интересного: презентация тканей, новое пространство ИКЕА и три коллекции в салоне Konzept

Что было самого интересного: презентация тканей, новое пространство ИКЕА и три коллекции в салоне Konzept

В начале сентября в одном из салонов английского декора стен Manders презентовали новую линию обоев и тканей Nina Campbell и Matthew Williamson от популярного текстильного бренда Osborne & Little.

Публике продемонстрировали последние идеи известных всему миру звёзд дизайна: Нины Кэмпбелл и Мэтью Уильямсона. Королева традиционного английского стиля уже давно работает с текстильной мануфактурой, в то время как для короля цвета и принтов это дебют.


В основу своей коллекции Fontibre Нина Кэмпбелл положила экзотические мотивы. Оригинальные и самобытные орнаменты отсылают нас к восточным сказкам, навеянным английскому декоратору акварелями её дяди, Стратфорда Хели Хатчинсон Кейтли, совершившего путешествие по арабскому миру.


Благородные бархатные ткани, окрашенные в глубокие спокойные цвета, богатый жаккард Jacquet с золотым узором, одноцветный практичный текстиль Fontibre Plains создадут атмосферу восточных стран во всём её изящном великолепии. Matthew Williamson сотворил орнаменты для своих обоев и тканей, которые напоминают картины дикой природы кубинских тропиков.


Серия Cubana буквально переполнена сочными и яркими цветами, модными в новом сезоне: вкусных зелёных тонов, голубовато-бирюзового, яблочного, пурпурного, розово-оранжевого и ультрамарина. Однотонные ткани эффектно дополняют изображения перьев, фруктов, оцелотов.


Запись Что было самого интересного: презентация тканей, новое пространство ИКЕА и три коллекции в салоне Konzept впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #самого #интересного #презентация #тканей #новое #пространство #икеа #коллекции

2015-9-17 07:00

Источник: roomble.com