Чистящий крем CIF теперь в новой упаковке!

Чистящий крем CIF теперь в новой упаковке!

Каждая женщина хочет, чтобы в ее квартире всегда царил ослепительный порядок. Идеальная белизна в ванной комнате, сияющая раковина на кухне, сверкающая плита и запах свежести повсюду — такова картина идеального дома. Благодаря чистящим кремам CIF в новой упаковке Вы сможете быстро вернуть первозданную чистоту всем поверхностям в доме, и у Вас останется достаточно свободного времени для себя и своих близких. Благодаря уникальной мощной формуле крем CIF легко и быстро справится даже с въевшимися пятнами и застарелой грязью, возвращая всему дому первозданную чистоту, красоту и сияние.

Будучи экспертом в области очищения различных поверхностей, CIF обладает всеми необходимыми качествами для сияющего результата.

Эффективность

Благодаря чистящим кремам CIF Вы устраните пригоревший жир на кухне, известковый налет в ванной комнате, мыльные разводы или любую въевшуюся трудновыводимую грязь за считаные минуты и без особых усилий. Уникальная формула крема CIF удаляет даже самые сложные загрязнения быстро, эффективно и легко.

Универсальность

Чистящие кремы CIF подходят для всех видов поверхностей: эмалированных, керамических, стальных, стеклянных, пластиковых, в том числе акриловых. Вы можете использовать крем CIF для раковины и ванны, душевой кабины, шкафчиков, плиты, холодильника, столешниц и кастрюль, а также для удаления трудновыводимых пятен с посуды и других поверхностей (даже с деталей велосипеда!), чтобы вернуть им былую чистоту и сделать не просто чистыми, а безупречно чистыми и сияющими.

Забота о поверхности

В отличие от чистящих средств, содержащих твердые и острые абразивные частицы, кремы CIF деликатно относятся к поверхностям и не царапают их.

Благодаря линейке универсальных чистящих кремов CIF в новой более удобной упаковке Вы легко и быстро вернете идеальную чистоту всем поверхностям в доме.

 Теперь в новой более удобной упаковке.

CIF. 100% удаляет грязь!

myHouse.ru »

Темы: #новой #упаковке #чистоту #благодаря #поверхностей #легко

2012-3-12 18:45

Источник: myHouse.ru