Чем украсить стены, чтобы удивить гостей: 20 эффектных идей

Чем украсить стены, чтобы удивить гостей: 20 эффектных идей

Самый подходящий момент выйти за рамки! Семейные фото пусть останутся на полках, а любимые акварели отлично украсят и прикроватную тумбочку. Решитесь повесить на стены необычные предметы — и вы не прогадаете.

1. Тарелки Выбирайте снежно-белый фарфор или разномастные предметы из разных наборов — в любом случае получится настоящая художественная инсталляция! Подойдут даже части тарелок, но лучше всё же не отбивать их об стол, а аккуратно придать стеклорезом нужную форму. Вариант сохранения любимой посуды, которой вы уже не пользуетесь, на виду и на века.

19. Штурвал Для духа приключений и поддержания морской тематики почему бы не повесить в гостиной штурвал? Его универсальная форма впишется в любую комнату. А необычный вид станет темой для разговоров и морских баек.

20. Платье Необыкновенное платье сможет стать главным «героем» декора вашей спальни. Но убедитесь, что не планируете носить его в ближайшее время — всё же вне шкафа одежда запылится. В детской комнате очаровательным украшением стен будут крошечные платьица для малышек — пышные и яркие.

Запись Чем украсить стены, чтобы удивить гостей: 20 эффектных идей впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #украсить #стены #удивить #гостей #эффектных #идей

2015-8-18 07:00

Источник: roomble.com