Атмосфера тропических джунглей в вашем доме...

Атмосфера тропических джунглей в вашем доме...

Страна-изготовитель этих чудесных материалов - Королевство Таиланд.

Bamb._1tif.gifДекоративные панели из бамбукового теса предназначены для отделки стен и потолков. Они бывают с крупным и мелким плетением, а также состоят из 2-х или 7-ми слоёв. Бамбуковые панели изготовлены из натуральных бамбуковых циновок, сплетенных вручную и пропитанных акриловым клеем, с последующим горячим прессованием. Плиты наклеиваются непосредственно на стены, потолок, либо на уже установленные плиты подвесного потолка. Поверхность стен, потолка или плит должна быть чистой, сухой, плотной и ровной. Этот материал способен создать природную атмосферу тропических джунглей в вашем доме, даче, офисе, кафе.

Бамбуковые панели незаменимы при отделке помещений с повышенной влажностью, например, в банях, в саунах. При создании индивидуальных интерьеров можно легко изменить цвет панели, поскольку, натуральный бамбук хорошо тонируется любыми морилками и покрывается любыми красками. Для сокрытия стыков плит предлагаются рейки из натурального бамбука, которые легко клеятся.

Bamb._6.gifОтделочные материалы из бамбуковых стволов и пальмовых листьев.Обладают высокой прочностью, существенно большей, чем у большинства других твёрдых древесных пород, высокой огнеупорностью, прекрасными влагоустойчивыми, звуко- и теплоизоляционными свойствами, абсолютно ровной волокнистой структурой, что особенно ценится в строительстве и отделочных работах. Бамбуковые стволы - оригинальный материал для создания светильников, ширм, рам для картин и зеркал.

Простые и удобные в обработке, они позволяют легко реализовать фантазии в создании элементов мебели, обустройстве балконов, летних беседок и веранд.

К экзотическим материалам, которые можно приобрести в магазине, также можно отнести соломенный брикет.

Bamb._5.gif Это привлекательный натуральный материал для отделки поверхностей, из которого создаётся натуральная соломенная крыша во всей её натуральной красоте без лишних затрат, так как она вечна. Соломенный брикет предназначен для создания декоративной поверхности в стиле SAFARI. Камышовый брикет в основании пропитан специальным скрепляющим раствором. Кроме того, камыш - экологически чистый материал. Многообразие использования при обрамлении зонтиков, крыш домов, баров и потолков.

myHouse.ru »

Темы: #bamb #панели #материал #легко #брикет #тропических #бамбуковые #джунглей #вашем #доме

2011-3-16 15:28

Источник: myHouse.ru