6 апреля в Москве пройдёт презентация компании V33

6 апреля в Москве пройдёт презентация компании V33

Французская компания V33 уже давно считается одним из лидеров по производству лакокрасочных изделий, применимых к дереву. Материалы бренда отличаются лёгкостью использования и превосходным качеством, что делает утомительный процесс ремонта более весёлым и творческим.

Именно для того, чтобы продемонстрировать возможности своих продуктов, компания организовывает мероприятие в Loft#1, на которое приглашаются представители индустрии, чья работа так или иначе связана с применением красок. Помимо этого ожидается знакомство с технологиями изменения восприятия пространства, мастер-классы и фуршет. V33 обещает, что участие в событии способно пошатнуть представление любого гостя о реалиях лакокрасочных материалов.

добавить в коллекцию

Начало мероприятия под названием «V33: знак качества» — в 18:00. Адрес — Loft#1: 2-я Звенигородская улица, дом 12, строение 18. Для посещения необходимо пройти простую процедуру регистрации по этой ссылке. Портал Roomble. com является информационным партнёром.

Запись 6 апреля в Москве пройдёт презентация компании V33 впервые появилась на сайте Roomble. com.

.

roomble.com »

Темы: #москве #пройдёт #презентация #компании #v33

2016-4-8 15:23

Источник: roomble.com

москве пройдёт → Результатов: 2 / москве пройдёт - фото


В Москве с 29 марта по 25 апреля пройдёт презентация новых коллекций компании Kerama Marazzi

Можно будет увидеть капсульную коллекцию настенной плитки и керамического гранита для интерьеров и экстерьеров, дизайнерскую сантехническую керамику и мебель для ванной комнаты, фирменные обои с особым дизайном, а также керамогранит roomble.com »

2021-03-29 14:30

В Москве пройдёт крупный международный дизайн-форум

В эти и следующие выходные пройдут сессии российско-итальянской конференции, посвящённой дизайну и архитектуре. Это событие объединит ведущих профессионалов индустрии, а три посетителя смогут выиграть поездку в Верону! roomble.com »

2016-10-13 11:29

С 9 по 11 апреля в Москве пройдёт 6-я Дизайн-конференция

Традиционно она станет местом встречи огромного числа представителей профессии и всей отрасли. Дизайнеры, владельцы студий, студенты вузов, поставщики, архитекторы, визуализаторы, менеджеры проектов — событие уже давно приобрело всероссийский масштаб. roomble.com »

2016-04-07 07:04

С 5 по 8 апреля в Москве пройдёт Batimat

В МВЦ «Крокус экспо» с 5 по 8 апреля будет проходить сразу несколько выставок, посетить которые будет интересно всем, кто хоть как-то связан с индустрией строительства, ремонта, дизайна и архитектуры. roomble.com »

2016-03-28 07:06