2-х ярусные кровати

2-х ярусные кровати

С появлением второго ребенка перед родителями встает вопрос о покупке удобной мебели и перепланировки пространства в детской комнате. В таком случае важно продумать удобство сна, оставить место для хранения вещей и не забыть про необходимость игровой зоны. Стоит учесть факт разных интересов и увлечений в силу возраста.

Как сделать выбор

Для детской комнаты, где живут двое деток, мы рекомендуем купить 2-х ярусную кровать. Самое очевидное преимущество модели в экономии пространства. Кроме того, дети очень любят такие модели и укладывания будут в удовольствие.

Если вы определились с необходимостью покупки двухъярусной кровати, то будьте внимательны при выборе и обратите внимание на некоторые нюансы:

  • безопасность – очень важно наличие бортиков у верхней части. Они обезопасят малыша и предотвратят возможные травмы. Изготовленные из массива, изделия экологичные и не вызывают аллергий. При декорировании используются лаки и краски, имеющие соответствующие сертификаты и разрешения;
  • удобство – лестница наверх должна быть удобной, а шаг между перекладинами подходить по росту;
  • материал – чаще всего приобретают для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а значит, она должна сохранить свои качества минимум до выпускного. Долговечность одно из важнейших качеств натуральной древесины;
  • внешний вид – дизайнерские решения на страницах магазина Мебель.Директ способны удовлетворить вкусы юных клиентов и их родителей.

Купить 2-х ярусную кровать

Интернет-магазин Мебель.Директ предлагает покупателям широкий модельный ряд детских двухъярусных кроватей производства российской мебельной фабрики Тимберика. Конструкторы совместно с дизайнерами создали серию минималистических изделий в скандинавском стиле. Приобретая кровать, определитесь с размером спального места.

Детские кровати изготовлены из массива экологически чистой сосны. Благодаря бактерицидным свойствам, древесина стала популярной при изготовлении мебели для малышей. Показатели прочности массива способны выдержать большую нагрузку и активные игры маленьких непосед. Натуральные оттенки сосны привлекательны без цветного покрытия. Но разработчики предлагают всевозможные оттенки цветной и гладкой эмали. При предварительном заказе возможно изготовление с патинированием или покрытием скреп кракле.

myHouse.ru »

Темы: #кровать #2-х #массива #кровати

2019-2-1 10:00

Источник: myHouse.ru