Карта желаний: изготовление и визуализация

Карта желаний: изготовление и визуализация

Карта желаний – это средство, которое поможет добиться того, что вы желаете. При  создании этой карты самое главное четко представлять свои цели.

Как  сделать карту желаний

Вам следует запастись хорошим листом ватмана, журналами, ножницами, маркерами и собственными фотографиями. Далее выберите из журналов то, что вы желаете получить. К примеру: автомобиль, который нравится вам, мебель, дом, драгоценности и отношения, которые вы хотите иметь.

При выборе желаемых картинок важно руководствоваться лишь собственными желаниями и мечтами. Порой при составлении карты,  люди выдают чужие желания за собственные, сами того не подозревая, а когда данные желания исполняются, они не чувствуют радости и удовлетворения.

Старайтесь сделать так, чтобы картинки излучали радость, изобилие и красоту. На карту желаний нельзя наклеивать мрачные картинки со сценами негативного содержания.

Если вы обладаете способностью хорошо рисовать, то ваши желания лучше всего изобразить собственноручно, тогда вас настигнет более быстрый результат. Вместо карандашей и ватмана, вы можете сделать на компьютере карту желаний, используя программу Photoshop. А поместить подобную электронную карту желаний вы можете прямо на рабочем столе вашего компьютера.

Еще напишите какой-нибудь девиз в уголке карты желаний, чтобы при всяком взгляде на карту вы могли читать ее. К примеру: я все ближе и ближе с каждым днем приближаюсь к своим целям.

Так как здесь речь идет о карте желаний по фен-шуй, то вам будет необходимо располагать согласно сетке Багуа все картинки. Наклейте в центр ватмана свою фотографию, на которой вы особенно красивы и счастливы. Картинки, которые связанны с материальным благополучием надлежит наклеить в левый верхний угол. Образы любимых вами людей размещайте в верхнем правом углу. Ведь данный угол отвечает за взаимоотношения, брак и любовь.

Если вы желаете обрести славу и известность,  наклейте картинку или фото прямо над своей фотографией, которая ассоциируется со славой, известностью и популярностью. Под своей фотографией вы можете наклеить картинки, касающиеся вашей карьеры и работы. Только перед тем, как выбирать данные картинки, вам придется активировать свое воображение и подумать, кем вы желаете работать, каким вы хотите видеть себя в будущем. Быть может, вы мечтаете сидеть в большом офисе и стать начальником или же хотите заниматься творчеством и организовать собственную выставку. У любого человека должны быть свои цели и мечты, к которым он идет, не смотря на то, что по данному поводу думают окружающие.

Отныне, когда составлена карта желаний, наступает следующий этап по визуализации желаемого.

Визуализация

Для того, чтобы исполнились все ваши мечты, недостаточно просто вырезать какие-то картинки и наклеить их в определенном порядке на лист ватмана. Подобными действиями вы только даете некий сигнал во Вселенную, но чтобы исполнилось желаемое, нужно визуализировать, что это уже есть у вас. К примеру, вы хотите самую лучшую машину дорогой  марки. Тогда вам необходимо представить, как отделан ее салон, какого она цвета, как вы садитесь каждый день за руль этой машины и т.п. Вы должны все до мелочей представлять себе. Ощутите те чувства, которые испытаете, когда у вас наконец-то появится желаемое авто. Или возможно, вы хотите притянуть любовь в свою жизнь? Тогда визуализируйте себе того человека, которого вы желаете видеть рядом. Выпишите возможные черты, которыми он должен быть наделен, и представьте, каким образом вы бы хотели развитие отношений.

Визуализировать необходимо  постоянно, до тех пор, пока не осуществится ваше желание. Найдите несколько свободных минут вечером перед сном и утром, чтобы вас не отвлекал никто, и начинайте визуализировать.

Чтобы исполнилось ваше желание, забудьте о нем после визуализации, отпустите во Вселенную и поверьте, что Вселенная обязательно вас услышит.

Где разместить карту желаний

От правильного размещения вашей карты желаний тоже немало чего зависит. Как минимум, насколько быстро ваша мечта сможет воплотиться в реальность. Отлично, если вы повесите карту желаний в своей спальне, причем таким образом, чтобы, сразу как вы проснетесь, ваш взгляд падал на нее, тем самым вы постоянно будете подпитывать собственные желания. Если у вас не имеется возможности повесить в спальне вашу карту желаний, то сделать это можно в зоне богатства. Но учтите, что видеть карту могут только ваши единомышленники.

Ее нужно убирать перед приходом гостей, чтобы они те не задавали вам ненужных вопросов. Собственную мечту нужно оберегать, а окружающим пусть будет доступно лишь видеть результат и удивляться, каким образом вы этого всего добились.

Что делать, если ваше желание изменилось

Просто поменяйте прежнее желание на то, которое у вас имеется в данный момент, раз уж это произошло. Но это вовсе не значит, что вы можете без последствий менять свои желания каждый месяц. Вселенная может уже приготовила все, чтобы вы смогли получить желаемое, а вы просто взяли и изменили собственное желание, тогда Вселенной придется подготавливать все заново, чтобы исполнить новое ваше желание, а если вы каждый месяц будете менять его, то вряд ли вы дождетесь, пока исполнится то или иное желание.

Поэтому перед тем, как создать свою карту желаний, специалисты рекомендуют все тщательно взвесить и обдумать

Если ваше то или иное желание было исполнено, не забудьте поблагодарить Вселенную ее за это. Ведь чаще всего, когда все исполняется так, как ему когда-то хотелось, человек принимает это как само собой разумеющееся. Вы не чувствуете особенную радость от того факта, что исполняются ваши желания. А это не совсем правильно. Благодарите Вселенную и небеса за то, что они столь благосклонны к вам. Но благодарить следует от души, от всего сердца, тогда Вселенная сможет послать вам еще большее число благ, чем вы от нее просили.

Фото Schutterstock.com

myHouse.ru »

Темы: #желаний #карту #желание #картинки #желания #видеть #карты #карта #примеру #каким

2012-5-11 00:52

Источник: myHouse.ru