Какова польза комнатных растений

Какова польза комнатных растений

Все наши мысли, слова и различные эмоции оставляют во вселенной свой астральный след. А наслоение подобных энергий создает плотный кокон негативных вибраций, который способен вызвать у человека не только плохое самочувствие, но и болезнь. Это всегда заметно, когда мы находимся в помещение, где весьма много ругаются, постоянно скандалят.

В таком случае сразу портится настроение, начинает гудеть голова, мы замечаем совершенно не свойственные нам мысли и иногда совершаем неблаговидные поступки, которых никак не могли от себя ожидать. Или, придя в хорошем настроении в компанию, мы "ни с того ни с сего" вдруг оказываемся в подавленном настроении.


Растения — это своеобразные зеленые санитары, которые своевременно удаляют "пыль" нашей психической жизнедеятельности.

Рассмотрим некоторые растения, которые помогут вам защитить от самых разных нежелательных и деструктивных энергий свою квартиру или рабочее место. В первую очередь это, конечно, комнатные растения.

Если вы много времени проводите на работе, окружите свое рабочее место растениями. Они минимизируют вредоносное воздействие компьютеров, синтетики и неприятных людей, создадут вокруг вас атмосферу комфорта.

Но обязательно выбирайте те растения, которые не выделяют никаких ядовитых веществ в атмосферу и те растения, которые не будут разрастаться, занимая всё большее и большее пространство.

Главное — помнить, что о цветах необходимо заботиться и обязательно дарить им собственную любовь. Следует учесть, что цветам необходимо время, чтобы очистить пространство около себя, поэтому не стоит ждать моментального результата.

Не пытайтесь подобрать цветы на все случаи жизни. Это также бессмысленно и неразумно, как если бы вы съели лекарства от разных болезней одновременно.

Источник: http://art.thelib.ru

myHouse.ru »

Темы: #польза #комнатных #растений

2011-12-22 23:15

Источник: myHouse.ru