Искусство ZEN от Hansa

Искусство ZEN от Hansa

Чем больше в вашей жизни появляется вещей, которые
нельзя описать словами, тем чище вы видите Мир
Мудрость дзен

29 августа 2013 г., Москва - Компания Hansa выпустила новинку для ценителей умиротворенной простоты и спокойствия — серию духовых шкафов ZEN.

Наш дом - островок спокойствия, и кухня - его важная часть, где за обеденным столом встречается вся семья и друзья, или каждый в одиночестве наслаждается уединением после трудного рабочего дня. И новые духовые шкафы ZEN от Hansa созданы именно для того, чтобы подчеркнуть гармонию и покой домашнего уюта.

Искусство ZEN от HansaКонцепция ZEN строится на контрасте с подавляющей технологичностью современного мира. Никакой цветовой иллюминации и лишних звуков, только простота и  аскетичность формы. Классически выдержанные пропорции, простота и аккуратность линий и необычное матовое, словно воздушное, стекло придают духовому шкафу ZEN легкий утонченный вид.  Духовые шкафы выпускаются в черном (BOES69001) и белом (BOEW69001) цветах.

Производители Hansa позаботились о том, чтобы каждый потребитель мог внести собственный индивидуальный штрих в экстерьер духового шкафа, и дали возможность на свой вкус подобрать ручку из различных пород: черное дерево, береза, дуб или натуральное дерево, которое можно покрасить в любой желаемый цвет. 

Искусство ZEN от HansaОднако по функциональности шкафы ZEN не уступают своим конкурентам: 10 режимов готовки включая конвекцию, быстрый нагрев, охлаждение дверей и система очистки Aqualytic. Кроме того, эта «мудрая техника» потребляет на 20% меньше электроэнергии (класс А-20%). Объем духовки составляет порядка 66 литров, внутри имеется двойное галогеновое освещение и три уровня телескопических направляющих.

Духовой шкаф ZEN - это «признанный мастер»,  взявший в 2012 году самую значимую награду в сфере дизайна Red Dot - The Best of the Best.

Следование философии дзен способно привести к внутреннему освобождению, к глубокому понимаю реальности и всепроницающей истины. А духовые шкафы ZEN способны создать идиллию на кухне даря гармонию и безмятежность.

myHouse.ru »

Темы: #искусство #шкафы

2013-9-2 17:21

Источник: myHouse.ru