Душ «по-новому»

Душ «по-новому»

"Вращающаяся щетка" SYLBAD - это и есть ответ на все возникшие вопросы. SYLBAD был спроектирован специально для того, чтобы максимально облегчить нашу жизнь. Но начнем с самого начала и ответим на вопрос:

"Что это такое?"

Это революционная система очистки и массажа тела при помощи "Щетки", установленной в душевой кабине! SYLBAD был спроектирован с учетом возможности монтировать "Щетку" собственными силами, для чего необходимо всего 6 крепежных болтов и инструкция "для чайников". Регулирование подачи потока воды происходит при помощи простого душа с гибким шлангом, при этом душевой напор подводится к верхней части щетки, что позволяет полностью обеспечить конструкцию водой. Нежность массажа достигается при помощи специальных щетинок, чье легкое прикосновение не повредит даже самой чувствительной коже.

Многие наверняка, прочитав статью, скажут: "Ну, это совсем уж излишество, можно обойтись и вихоточкой, по старинке, или в баню сходить". Реакция и действительно может быть непредсказуемая. Например, один мой клиент, посмотрев на все это, сказал: "В автомойке такой щеткой моют мою машину, я же не машина". А потом долго хохотал, и даже набрал своему "другану", чтобы рассказать про "ненормальных дизайнеров", которые такое придумывают. В итоге он ее купил, но это уже совсем другая история. Поэтому давайте попробуем разобраться, поскольку не все новое - это хорошо забытое старое. А всего нового наш человек опасается и не принимает всерьез.

Итак, следует отметить, что данная система универсальна во всех смыслах, так как прекрасно подходит для людей любого возраста:

Дети, как наиболее капризные личности, не очень любят принимать душ или мыться в ванной. STYLBAD может стать идеальной альтернативой обыкновенному плесканию в воде, превратиться в новую увлекательную игру.

Тонизирующий массаж STYLBAD идеально подходит для тех, кто активно занимается спортом. Он способствует быстрому устранению шлаков, которые скапливаются после физической активности, помогая восстановить мускульный тонус и физическую форму.

И, может быть, скоро щетка для душа станет таким же незаменимым средством гигиены, как и зубная щетка STYLBAD вымоет Вас с головы до ног - вы при этом не пошевелите даже пальцем. В действительности, это идеально подходит для тех людей, которым по причине временных физических недомоганий трудно нагибаться, двигаться или поворачиваться, особенно во время водных процедур. STYLBAD завоевал огромные симпатии у людей пожилого возраста. Нередко они боятся принимать ванну, опасаясь травм. Со STYLBAD они могут чувствовать себя свободнее и защищеннее, не лишая себя удовольствия принимать водные процедуры так часто, как хочется.

Для того, чтобы универсально подходить к интерьеру любой ванной комнаты, цветовая гамма щетки и поддерживающей структуры выполняется в нежных расцветках, начиная с базового белого, который прекрасно сочетается с любым убранством ванной.

"Щетку" STYLBAD можно применять в любых ваннах: от частных квартир до гостиничных комплексов. Она может служить прекрасным дополнением в спа-салонах, фитнесс-центрах, саунах и т.д. STYLBAD очень популярен среди людей, реконструирующих свои ванны, так как он придает ванной комнате оригинальность.

Кроме того, расслабляясь под душем, вы можете позаботиться о своей красоте. Даже в малогабаритной квартире вы можете создать мини-спа-салон, который обеспечит вашему телу полноценный, естественный и абсолютно безболезненный пилинг. Щетина STYLBAD массажирует ваше тело, улучшает циркуляцию крови, делая вашу кожу мягкой и подтянутой.

Говорят, все новое - это хорошо забытое старое. Но только не в этом случае, так как система STYLBAD действительно произвела революцию в сантехническом оборудовании. И, может быть, скоро "щетка для душа" станет таким же незаменимым средством гигиены, как и зубная щетка.

Среда Обитания

myHouse.ru »

Темы: #stylbad #щетка #ванной #помощи #душ #щетки #система #принимать #душа #sylbad

2011-3-16 16:15

Источник: myHouse.ru