Дом, который рисуете вы

Дом, который рисуете вы

Городской дом

Если вы нарисовали многоэтажное здание - поздравляем. Это мало кто делает, а значит характер вроде вашего редко встречается. Большинство людей пытаются изобразить иной, "идеальный" дом... Такой рисунок заставляет подозревать в вас человека замкнутого, склонного сосредоточиваться на своих собственных проблемах.

Низкий домик

Крыша вашего дома недалеко от земли? Вы явно устали и вам пора отдохнуть. И хотя вы любите вспоминать о прошлом, обычно вы не находите в своих воспоминаниях ничего приятного. Поэтому не стоит этого делать во время отдыха.

Замок

Вот вы и попались! Вы ребячливы, несерьезны легкомысленны. Но кто сказал, что это плохо? Особенно для женщины... Главное - занимать ответственных постов и не заводить большую семью, потому что любительница рисовать воздушные замки, как правило, не успевает справляться со своими обязанностями

Просторный сельский дом

Копите деньги - у вас явно назрела необходимость расширить жилплощадь. А если вы бездетны или одиноки, то ваш рисунок свидетельствует о затаенной потребности создать семью, растить детей. Но если у вашего коттеджа неприступная железная ограда - забудьте все сказанное. В этом случае вы, скорее всего, обладаете замкнутым характером. Ну а если домик окружает живая изгородь - тогда другое дело. Это свидетельствует о вашей доверчивости. Вообще, чем ниже ограда вокруг дома, тем общительнее сам "художник".

Окна

Огромное окно появится на рисунке человека с открытым, радушным, дружелюбным характером. А вот если художница изобразила одно или несколько небольших окон, окна со ставнями или (чего не бывает!) с решетками - ей пора заняться самовоспитанием. Ведь такие окошки свидетельствуют о вашей скрытности, наличии комплексов, и еще хуже - жадности, неумении отдавать самой или принимать что-либо от других.

Двери

Если они расположены посередине фасада, то это признак приветливости и гостеприимства. А когда есть еще и крыльцо, автора можно поздравить: вы очень уверены в себе. Открытая дверь означает общительность. А закрытая - замкнутость. Не слишком общительны те, кто располагает дверь сбоку. Встречаются особы, чья дверь закрывает почти весь фасад здания. Это свидетельство легкомыслия и непредсказуемости в поступках. Но не спешите огорчаться! Та же дверь одновременно указывает на свойственное вам великодушие, иногда даже чрезмерное.

Трубы

Как, вы забыли нарисовать трубу? Опомнитесь и срочно садитесь за просмотр самого плаксивого из женских сериалов! Ведь отсутствие трубы - признак бесчувственности. Если труба есть, но дым из нее не идет, это означает то же самое... Единственное оправдание, что эта черта характера не врожденная, а появилась в результате целого ряда разочарований в жизни. Ну а если из вашей трубы валит дым - значит, вы опять же... великодушны. Если автор не поленился нарисовать даже кирпичики или другие мелкие детали, то это свидетельствует о его оптимизме.

Apple press

myHouse.ru »

Темы: #дом #свидетельствует #трубы

2011-3-16 16:02

Источник: myHouse.ru