Дом и его обереги

Дом и его обереги

Есть множество способов изготовления оберегов для дома. Мы приведем примеры некоторых из них.
1.Берем небольшой кусочек черного хлеба, вовнутрь кладем листик с оберегом и залепливаем все хлебным мякишем так, чтобы листик был полностью спрятан. Далее высушиваем хлеб и храним его в недоступном месте.
2. На краешек хлеба делаем наговор и прячем его за иконами. Слова наговора должны быть следующими: «Хлеб, вино, и жизнь, которую дал нам Господь! С помощью этого хлеба я закрываю свое жилище, преграждаю, освящаю, и оберегаю. Хлеб - это Тело Господа и сатана не посмеет подойти к нему, так как не посмел бы подойти к Иисусу Христу. Сатана погибнет, такая же участь ожидает и врага, вора, супостата, ненавистника и завистника. Они не отважатсяприступиться, погибнут, отмятуся, удавятся, ослепнут и любое злое намерение утратить свою силу перед этим хлебом так, как прах пред силой ветра. Так как сохнет этот хлеб, пусть так и сдыхает мой враг. Аминь. Аминь. Аминь».
3. Заговор для предотвращения неприятностей в среду
«Святая Среда, день Господний, убереги меня от сердца до головы, круглых плеч, рук, ног. Среда Святая, день Господний, защити мой дом от средини до светлых окон, крепких ворот, пола, подпола, потолка, крыши, как внутри, так и снаружи. Сохрани, сбереги, защити от всех неприятностей - всевозможных подкладов и закладов, порчи и сглазу, ведьм и завистников, воров и лиходеев, от нечистого духа, ссор и злоб, пожаров и разрушений. Святая Среда! Я тебя чту, придерживаюсь, скоромного не ем, не грешу, так и ты относись к моему дому, не пускай в него посторонних, предотвращай домашние ссоры. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
Заговор читать нужно по средам; при этом обязательно нужно придерживаться поста, не вступать в ссоры. Этот оберег в среду (!) нужно спрятать в ванной, положив его предварительно в полиэтиленовый пакет.
Как изготовить обереги для дома, защищающие от недоброжелателей
1. Нужно взять веник, которым вы пользовались, и спрятать лист с оберегом между прутьями.

Закрепив его надежно, нужно прочитать такой заговор:
«Так как ветер переносит песок, пыль, прах, щепки да ветки, так и Ты, Господи, отнеси от моего дома всю враждебную силу, которую мы ждем и не ждем. Аминь.»
2.Заговор, защищающий от незваных гостей
На листочке бумаги нужно написать следующие слова оберега:
«Господом Богом я защищусь, Покровом святым я укроюсь. Господи Иисус Христос, Сын Божий, Матерь Божья, накройте дом мой своим Покровом святым так, чтобы не смог его увидеть незваный, нежданный, негаданный гость, который идет с чужой стороны и несет чужой и скверный дух. Укрой все - крышу, стены, порог и ворота. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.» Листочек, на котором написан оберег нужно спрятать в прихожей.
3. Заговор, не позволяющий посторонним войти в ваш дом
В любом доме обязательно должна находиться икона Спасителя, икона Святой Троицы и ваша именная икона. Нужно пойти в церковь, приобрести там свечу, поджечь ее в церкви и затушить. Вернувшись, домой подпалите ее снизу.
До этого нужно написать слова оберега на листочке:
<Месяц ясный, братец прекрасных зорек Божьих, везде ты ходишь, везде ты бродишь, темень ночную уменьшаешь, весь мир делаешь светлее, указываешь путь странникам заблудшим. Видел ли ты этот свет, видел ли ты тот свет, на том свете лежат усопшие с закрытыми глазами, сложенными руками, скованными ногами. Вот пусть так же и закроются глаза воров-лиходеев, сложатся их руки, скуются их ножки и не смогут они попасть в мой дом, увидеть добро мое, украсть счастье мое, мою радость и благодать. Пусть на слово это наложится замок Господа, все, что написано, нельзя вытереть, что сказано, нельзя обратно вернуть. С помощью Аминя закрываю, водицей поливаю, аминь в воду бросаю. Ржа его на разъест, аминь не выпустит. Аминь. Аминь. Аминь>.
После этого, вечером, когда зайдет солнце, нужно остаться дома в одиночестве, зажечь свечу с обеих сторон одно временно и прочитать текст оберега. Прочитав нужно потушить свечу и завернуть ее в лист с оберегом. Спрятать так, чтобы чужие глаза ее не увидели.

4. Листочек с этим оберегом нужно спрятать в прихожей.
<Мячик качу катаю, от дому каты отодвигаю, каты, подклады, заклады, приклады, все беды, напасти, все зло: наваждение ведьмы, плохие умыслы, порчу, заразу, дух нечистый, колдуна, идущего мимо, горе заезжее. Написанное не сотрется, и дом навсегда будет защищен. Аминь>.
5. Заговор для защиты дома от воров
В пятницу на листке бумаги нужно написать следующий оберег:
< Я, раба Божия, таким-то именем крещеная, с помощью креста защищенная, Духом Святым укрепленная, пойду в двор широкий, поле чистое, взяв каменный столб введу его в землю на три аршина, три вершина. Столб, стоящий в поле не сможет уйти никуда, пошевелиться и пошелохнуться. Солнце его освещает, дождь его поливает, гром его громит, молния его осеняет, и столб не может пошевелиться. Вот так пусть и воры - грабители, которые похищают чужое добро, стоят не шевелятся, руки у них пусть окаменеют, ноги остолбенеют, ум разум застынет. Пускай не смогут они по чужим дворам бродить, к чужому добру прикасаться Слова мое так же крепко, как и столб каменный, оно как стояло, так и будет стоять. Отныне, и присно, и во веки веков. Аминь>.
В пятницу, в венчальное время, в 14 часов нужно спрятать этот оберег в том месте, где вы храните деньги.
6. Еще один оберег, защищающий от воров. На листке бумаги нужно написать следующие слова:
<В поле есть осина, под осиной стоит пень дубовый, на том пне лежит тесак новый. Подошел к тому пню Кирионстранник, вынул из мешка петуха, начал рубить ему голову, ощипывать перья, грудь резать, живот вспарывать, кровь пускать, сердце, печень, селезенку вынимать. Петуха мучает, а сам говорит - я не петуху голову отрубил, а вору - лиходею. Не у петуха я пера выщипываю, а у вора лиходея забираю его умысел нехороший. Не с петуха я кровь спускаю, а у вора сноровку его воровскую отбираю. Не у петуха сердце, печенку да селезенку вынимаю, а у вора лиходея все его силы забираю.

Как не сможет больше петух сутра проснуться, вскочить на дуб, и запеть сутра, так не сможет и вор восстать, к дому этому пристать, ни ночью, ни утром, ни днем, ни вечером. Птица мертва, вор не сможет подойти, жить он будет на болоте, грызть гнилую колоду, красть у самого себя воду. За семью железными замками замыкаю я этот заговор. Замки крепкие, слова лепкие, дом - это крепость. Милость Господня пусть ложиться на этот дом и всех, кто в нем живет. Аминь. Аминь. Аминь.>
Этот оберег заворачиваем в любой ключ и закапываем его на кладбище неподалёку от заброшенной могилы. Делаем это когда зайдет солнце.
7.Если вы хотите уберечь какие либо ценные предметы, которые хранятся у вас в квартире, то нужно купить купите белый платок из льна или хлопчатобумаги и в молодую луну повесить его ночью за окном. На рассвете, взяв церковную свечу красного цвета, нужно ее поджечь и поводить над платком три раза, движениями напоминающими рисование креста. На листке бумаги нужно написать оберег:
<Господь Спаситель, вышедший из Иерусалима, встрерил двенадцать человек: младенцев, отроцев, молодцов, мужиков и стариков. Спросил у них Господь: <Кто вы такие, куда путь держите?> Они ему в ответ: <Мы месяцы, идем на святую Русь Крещеную>. Говорит Господь: <Даю я вам такие имена: Январь - Креститель, Февраль - Святитель, Март - Постник, Апрель - Воскресник, Май - Вознесенщик, Июнь - Троичник, Июль - Петропавло, Август - Успенщик, Сентябрь -Воздвиженщик, Октябрь - Покровщик, Ноябрь - Архангельщик, Декабрь - Рождественщик. На Руси Крещеной берегите людей крещеных, их души, тела и дома. Делайте это постоянно, каждую минуту, на протяжении всех двенадцати месяцев. Защищайте их от воров, лиходеев, грабителей, убийц и погубителей>. Не мои это слова, а Господа, не я их писала, а Господь. Кто к дому моему в эти месяцы прикоснется, тот наступит на сердце свое, растопчет его, душу свою в ад занесет. Мое слов укрепляет Сила Господняя. Аминь.>
В венчальное время, в 14 часов того же самого дня нужно обернуть этим платком все ваши ценные вещи и спрятать вместе с оберегом.


myHouse.ru »

Темы: #дом #спрятать #петуха #господь #сможет #бумаги

2012-2-23 19:37

Источник: myHouse.ru