Декор для цветочного горшка

Декор для цветочного горшка

Для каждого горшка оригинальный декор Конечно, для каждого растения нужен горшок. Его, безусловно, можно купить в магазине, посадить цветок и оставить в таком виде, но декоратор Нана Геташвили советует не останавливаться на этом этапе, а придумать для каждого горшка оригинальный декор. Итак, приступим!

Для декора вам понадобятся: крафтовая бумага - её зачастую используют в качестве обёртки или упаковки, можно также использовать кальку – главное, чтобы бумага сильно не впитывала воду, а также льняная (или любая другая) ткань и бечёвка. Возьмите кусок бумаги и оберните его вокруг горшка, причём не обязательно, чтобы бумага ровно облегала горшок, можно предварительно её слегка помять и нарочито небрежно обернуть вокруг горшка. Затем перевяжите горшок по центру куском бечёвки.

Декор из ткани Следующий вариант – декор из ткани. Заготовьте нужный по длине и высоте кусок ткани, и обработайте его края – слегка замахрите их. Оберните горшок и обвяжите бечёвкой, сделайте красивые отвороты и - горшок готов! Для декора можно использовать самые разные материалы, здесь всё зависит от вашей фантазии!

Квартирный Вопрос

myHouse.ru »

Темы: #горшок #горшка #декор #бумага #каждого #ткани

2011-3-16 15:56

Источник: myHouse.ru